Сумка с непогодой• 22 февраля 2018
Чем брызгаете горло ребенку?
Когда начинает жаловаться?
Ребенку 3.7
Как то Тандум Верде уже не справляется,думаю
Ребенку 3.7
ПИПИКНУТАЯ• 22 февраля 2018
орасепт самый ужасный и агрессивный спрей
и когда его чередовали с тантум -верде, то ребенок стал задыхаться и появился круп, вызывали скорую!!!
спреи детям вообще не рекомендуют, оптимально-полоскания календула и ромашка. если очень красное, то фурасолом
ПИПИКНУТАЯ• 22 февраля 2018
купите фурасол, разведите и полощите. он сильнее тантум-верде и безопаснее в разы
Сумка с непогодой
• 22 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо,впервые слышу
Луковая• 22 февраля 2018
Два толковых педиатра (хотя сроки назначают врачи) сказали что детям нельзя спреем прыскать горло так как это ведёт к отеку гортани только таблетки рассасывать. Купите фарингосепт он сладкий на какао похож должен понравится я раньше растирала таблетку чуть воды и так давала чтоб разжевала типа.
Лгин• 22 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
подскажите, плиз, как разводить? спасибо
ПИПИКНУТАЯ• 22 февраля 2018
Ответ дляЛгин
1 пакет на 1 стакан воды стандартно. для ребенка воды добавьте чуть больше.
вода должна быть почти кипяток при разведении, чтоб хорошо растворилось
Ковбой Хагис• 22 февраля 2018
Нам тоже педиатр запретила ребенку брызгать в горло.
Лисобакт рассасывать