Ламзак_сдутый• 22 февраля 2018

Отзывы Школа №49 с углубленным изучением французского языка г. Киев

Добрый вечер!
Очень нужны отзывы о Специализированной школы №49 с углубленным изучением французского языка
г. Киев. У кого детки учатся там отзовитесь. Осенью идем в первый класс. Стоим перед выбором школ. Спасибо.
Застряла• 22 февраля 2018
идем)), вы с ребенком вместе туда идете?
Я натуралка• 22 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
Ваш первоклашка сам в школу ходит?)
автор Ламзак_сдутый • 22 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
Простите, но мне нужны отзывы, а не комментарии к моему вопросу.
Застряла• 22 февраля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ваш первоклашка сам в школу ходит?)
да, посещает занятия самостоятельно, тошнит уже от этих ’идем, ’спим, ’какаем
Я натуралка• 22 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
Так вырвите , может и лишняя желчь выйдет?
Цветик-семицветик• 22 февраля 2018
С углубленным обучением? Вы уверены? По новому закону об образовании нет для начальной школы программ с углубленным обучением. Лучше уточните этот нюанс у школы и желательно в письменном виде, чтобы потом не оказалось, что ’углубленного французского’ у вас 2 часа в неделю.
Ревнивая жена• 22 февраля 2018
Почитайте новый закон об образовании, об правилах поступления в 1 класс. К сожалению, он не в пользу родителей и умных деток(((
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
в этом году новые правила поступления, если там не будет мест, от вашего выбора ничего не зависит )
Заставляличка• 22 февраля 2018
Там реально углубленное изучение, большинство мест на городской олимпиаде по французскому взяли как раз ученики этой школы. А как там дальше будет в свете реформы образования, неизвестно.