Берюковна• 22 февраля 2018
Сеть Пузата Хата
Какие у Вас любимые блюда ?
Любимка-анонимка• 22 февраля 2018
блинчики с вишней. Но в разных городах они разные на вкус. Во Львове, Киеве вкусные, а в Запорожье-нет.
Добро с Кулаками• 22 февраля 2018
Ой...все! Я тащусь от всего там.
Один раз только купила рис с овощами, они были реально сырые, но может так и задумано.
А так перепробовала все)))
фрау Гитта• 22 февраля 2018
пирог лимонный моя любовь, но они его зимой только делают
и вареники еще беру замороженные
ТыЧиНеТЫ• 22 февраля 2018
От чего там можно’ тащиться ’ ?
Единственное что мне нравиться, в летний сезон холодная закуска : пирог из кабачков.
Купипупсичек• 22 февраля 2018
Девки, вы издеваетесь? То темы про еду, то про толстых попов что в саунах с девками, пост же, и кто-то поститься. Такое ощущение, что темы нечистый строчит, все с провокацией
Показушница• 22 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А я там не ела ни разу,что там действительно так вкусно
мы там едим уже 12 лет
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2018
Девочки, а сколько там стоят замороженные вареники килограмм купить?
Берюковна
• 22 февраля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
400 гр. >35 грн.
Осторожная• 22 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я ела давно, мне не нравилось прям не ’вау!’, как-то не очень, а людям нравится...
Роза завяла• 22 февраля 2018
Мне лапка с спаржей и овощами нравиться, писут с каким то там соусом
Бедная Лиза• 23 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
мы там едим уже 12 лет
Как это можно 12 лет есть? Нуёзашла пару раз, вкусного ничего не пробовала