Интернет Бродилкин• 22 февраля 2018
Как зарегистрировать международный сертификат, чтобы не сдавать ДПА?
Как зарегистрировать международный сертификат, чтобы не сдавать ДПА? Какой процесс его регистрации?
Интернет Бродилкин
• 22 февраля 2018
Ответ дляПищалка
Жажду подробностей! Как можно не сдавать ДПА??
Вместо ДПА по иностранному языку можно использовать результат международного экзамена.
Белая и пушистая• 22 февраля 2018
Не знаю как зарегистрировать сертификат.
Если это 11 класс, то ситуация следующая. Вы сдаете ЗНО по иностранному языку как и все. Но тем, у кого нет сертификата, оценка ДПА выводится из результата ЗНО. У вас ДПА автоматом 12. Но если вам нужен иностранный язык для поступления, то сертификат здесь не будет иметь значения, только результат ЗНО.
Крутышка-Пышка• 22 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
А как его получить?
Крутышка-Пышка• 22 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Сдать в центре.
Очень информативно
Можно подробнее?
My Business• 22 февраля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Очень информативно
Можно подробнее?
Вводим в Гугле:
Официальные тест-центры по приему международных экзаменов в Украине
и читаем.
Крутышка-Пышка• 22 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Вводим в Гугле:
и читаем.
Спасибо)