ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2018
Как опять стать экономной?
Раньше и копеечки лишней не потрачу, все на счету было.
А сейчас, что придумалось, то и покупаю... Бестолковая стала, ругаю себя. При чем покупаю всякую белиберду.
Как исправиться??? аж стыдно.
Я_на_кожухе• 22 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
аналогично
муж ругается, а я не могу остановиться, было финансово одно время тяжело, сейчас намного легче, я отрываюсь, а сама понимаю, что хвааааатит, хватит
И все надо
так я вот вроде бы стараюсь брать не все подряд, но как лавина....
реально все надо, от обуви и спорт. костюма до футболок и купальников, еще и куртку хочу новую, зимнюю, но хочу хорошую, Ральфа, или Майкла корс, но скидок сладких пока не вижу
ТелаЧьи нежноСти
• 22 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Шоппинг это лекарство , а на здоровье экономить нельзя.
но
Надо мерять !!!
И тщательнее отбирать , тогда носишь и в радость
но
Надо мерять !!!
у меня не лекарство, а страх, что завтра может не быть, надо брать.
у меня 7 одеял. на всякий случай. живу одна, гостей не люблю.
от зачем???
куча хлама, склады, которые потом пытаюсь на Олх продать.
Тоже самое с книгами.
Была нужна 1, но дорогая. Поехала на Петровку, набрала вагон б/у, дешево. Валяются... не то.
от зачем???
Тоже самое с книгами.
Тарабарщина• 22 февраля 2018
А вообще заметила то, что мы с мужем не умеем экономить, нет, мы конечно все не тратим, но легко можем потратить крупную сумму за день, при всем том, что эту покупку мы не планировали, вы еще не знаете как мы за хлебушком заезжаем, муж уже смеется с меня, в итоге хлеб выходит, то 2000, то 5000, а иногда и дороже
Губки-уточкой• 22 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
и я хочу-хочу-хочу.. Но пора тормозить, а то получается, как долго голодала, а теперь отъедаюсь
БУду покупать по необходимости, это я так мечтаю
Мстящий за Зайца• 22 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
от зачем???
Тоже самое с книгами.
от зачем???
Тоже самое с книгами.
У вас окр.
Погуглите.
Страсть к накопительтсву получается , разновидность окр .
Это даже не шопоголизм 7 одеял .
Это накопительство.
Погуглите окр и синдром накопительства .
Погуглите.
Это даже не шопоголизм 7 одеял .
Это накопительство.
ТелаЧьи нежноСти
• 22 февраля 2018
Ответ дляparele
Ищите причину, что-то не так в жизни, и Вы это «что-то» пытаетесь компенсировать через покупки, вероятно.
в жизни все не так...
но почему не купить 1 хорошую, нужную вещь, которая будет приносить радость, вместо хлама???
почему не посидеть в кафе, заказав любимый салатик??? нет, покупаю мешок картошки, на такси везу домой....
ТелаЧьи нежноСти
• 22 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, а вы ещё и натуральный купили ??
В секе ?
А как же её в порядок привести ?
Та и тем губам натур в секе может и двадцать лет , ....
В секе ?
А как же её в порядок привести ?
я не люблю искусственный мех, вообще. ни на пальто, ни на пуховиках.
шуба - так тем более.
Мстящий за Зайца• 22 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в жизни все не так...
Ужасно.
Никакой радости от трат.
Вы себя совсем не любите ?
Никакой радости от трат.
Вы себя совсем не любите ?
ТелаЧьи нежноСти
• 22 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Шубам, написало губам
я поняла.
Я_на_кожухе• 22 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Косо, это вы должна на него косо смотреть ’ Хде мои бабулики ?
нее))) он у меня не жадный, но заказы каждый день или через день... еще раз хочу сделать список что надо еще купить))
кстати муж сам предложил детям кроссовки светыщиеся купить, хотя уже есть новые кроссовки и сникерсы куплены
Мстящий за Зайца• 22 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Обожаю эти кроссики .
И себе купила мигающие и малым .
Коленная ложечка• 22 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
от зачем???
Тоже самое с книгами.
от зачем???
Тоже самое с книгами.
ві живете ода и взяли 2 кл сала?
єто на 10 лте запас
ТелаЧьи нежноСти
• 22 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Ужасно.
Никакой радости от трат.
Вы себя совсем не любите ?
Никакой радости от трат.
Вы себя совсем не любите ?
ненавижу...
ТелаЧьи нежноСти
• 22 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
ві живете ода и взяли 2 кл сала?
єто на 10 лте запас
сало идет еще на фарш. ну и сырым ем.
могу с яйцом пожарить.
мне на месяц-полтора.
могу с яйцом пожарить.
мне на месяц-полтора.
Коленная ложечка• 22 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
сало идет еще на фарш. ну и сырым ем.
могу с яйцом пожарить.
мне на месяц-полтора.
могу с яйцом пожарить.
мне на месяц-полтора.
батюшки святі да ві
того хомяк
Я_на_кожухе• 22 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Обожаю эти кроссики .
И себе купила мигающие и малым .
какие купили? хочу хорошие, что бы в радость были, а не расстройства, что перестали мигать через пару дней
Коленная ложечка• 22 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
сало идет еще на фарш. ну и сырым ем.
могу с яйцом пожарить.
мне на месяц-полтора.
могу с яйцом пожарить.
мне на месяц-полтора.
и зачем сало в фарш?
ТелаЧьи нежноСти
• 22 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
У вас окр.
Погуглите.
Это даже не шопоголизм 7 одеял .
Это накопительство.
Погуглите.
Это даже не шопоголизм 7 одеял .
Это накопительство.
Читаю... синдром Плюшкина у меня есть таки.
Благо, площадь большая и это не мешает...
Хотя это не нормально. мне страшно и неприятно.
буду бороться!!!
а шубу хочется взять и в камине сжечь! но не могу, представляю, что это заработанные деньги.
буду бороться!!!
Бриджит_Фрикандо• 22 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сало. зашла купить на раз-два поесть. а повелась на уговоры: от возьмите, уступлю...
Куртка. Давно хотела что-то подобное. Дефекты уже дома после чистки обнаружила. Расстроилась, но возврата нет.
Списки пишу, но не могу удержаться. Иду в банкомат и снимаю еще...
Это недавно со мной такое... мне стыдно. мне такое поведение не свойственно.
а чего вы сало не пробуете? я всегда пробую прежде чем покупать, жесткое и невкусное не беру. но в последнее время подружилась с одной продавщице, так всегда такое как масло и шкурка мягенькая и пахнет копченой соломкой.
ТелаЧьи нежноСти
• 22 февраля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
в основном, пробую. а то вот не знаю, но так взяла...
Коленная ложечка• 22 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
буду бороться!!!
покажите шубею)
ТелаЧьи нежноСти
• 22 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
покажите шубею)
не хо фотать.
шуба-куртка. под резинку.
ТелаЧьи нежноСти
• 22 февраля 2018
Учу сейчас английский.
Накупила книжек по всем уровням. И ниже, и выше...
казалось бы зачем? осиль 1 уровень - потом дальше.
нет, у меня мания...
в детстве мы очень бедно жили. может из-за этого?
но как преодолеть?
нет, у меня мания...
но как преодолеть?
Губки-уточкой• 22 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
буду бороться!!!
а у меня синдром плюшкина-экономкина
Покупаю себе шмотки, но ищу подешевле, чем дешевле, тем лучше.. Нужны сейчас джинсы. Не могу осилить себя и купить за 20 баксов, ищу за 10
ТелаЧьи нежноСти
• 22 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
а у меня синдром плюшкина-экономкина
я покупаю двое-трое по 10. вместо одних за 20.

Губки-уточкой• 22 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ээээ
тоже есть такая песня, абы подешевле, а не то,что нравится..
ТелаЧьи нежноСти
• 22 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
а у меня синдром плюшкина-экономкина
Сейчас задумалась, да лучше меньше всего, но нормальных вещей! хотя вспоминаю свой детский шопинг: обойти с мамой базар 2 раза, пока не найдется самое дешевое... потом то дешевое то рвалось, то ломалось...
но вот привычка дешевого родом оттуда.
Губки-уточкой• 22 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
но вот привычка дешевого родом оттуда.
я люблю ходить с папой: ’Нравится? Будешь носить? Берем’
Мама: ’ТАк, хорошо сидит, но пошли дальше, а вдруг там ’лучше’ будет’.. И блин, пока не обойдешь все на свете, ничего не купишь
Мама Чели• 22 февраля 2018
а я с дури начала морозилку тарить мясным и рыбой
иду в магазин с расчетом на 1-2 раза поесть, в результате набирают больше, чем нужно или что-то на всякий случай, если захочется чего-то эдакого (язык, креветки, лангустины).
лишнее потом в морозилку. из нее забываю достать на разморозку и так по кругу
в холодильнике морозильное отделение огромное и я его почти забила уже. такого не было с момента покупки этого холодильника, да и вообще магазины все под боком, нет и не было никогда смысла в заморозке
трохи крыша едет видать у меня