Сегодня я не я• 23 февраля 2018

Клубника в шоколаде...

Вопрос. или я слишком приземленная субстанция... или
...собираем деньги на подарки воспитателю и нянечке на 8 марта.
Бог с ним что сюда ещё вписали заведующую и музрука...
но собирать по 100 грн с 30 человек чтобы всем подарить подарочные наборы с клубникой в шоколаде????
Я пытаюсь достучаться до мамочек,они молоденькие и в какой-то идиотской эйфории. Вы видели нашего воспитателя, а няню??? замученные нехваткой денег женщины, женщины которым бы в радость было может чтоб им подарили что-то из косметики-парфюмерии или просто денег дали а они сами бы купили.
olyagol• 23 февраля 2018
Вы правы

Здрасьтенька• 23 февраля 2018
Я за если и дарить что то то конверт .
У насспредлогади на дв букет с фруктов, там был порезаный грейфрукт. Ваше примерно с той серии
olyagol• 23 февраля 2018
Если бы это приложение к основному подарку, то да, отлично, но как самостоятельный подарок-не катит.
автор Сегодня я не я • 23 февраля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Я за если и дарить что то то конверт .
ой я еле отбила право на нормальный подарок на день рождение воспитателю. собирались дарить букет из дорогих конфет за 600 грн. у меня такое ощущение что весь идиотизм в розовых очках сконцентрировался в мамочках нашей группы....
Queste• 23 февраля 2018
нас вся группа на все праздники единодушно сходится в том, что конверт - оптимальный подарок
родители разновозрастные, но даже ’молоденькие мамочки’ не возражают
СирОжино пирОжино• 23 февраля 2018
Я люблю сладости, мне бы было приятно в период безденежья получить такой подарок - сама бы никогда себе такое не купила бы, а вот в подарок получить и побаловать себя вкусным было бы очень в тему. Но это я, которая за сладкое родину продаст. А вдруг ваши няни не любят сладкое?.......
Ноу коммент• 23 февраля 2018
Мы дарим по конвертику. Пусть себе купят что-то приятное сами. Приятности у каждого свои,поэтому тут не угадать. Клубника это абсурд
Заместитель Анонима• 23 февраля 2018
Я бы тоже не обрадовалась такому подарку.
Печенюшка• 23 февраля 2018
это будет самый запоминающийся подарок. Вашим нянечкам надо посочувствовать.

мама 2 лапушек• 23 февраля 2018
люблю сладкое и у меня нет нужды в деньгах. Но такой подарок мне не понравился бы. Лучше 300 грн в конверте , чем цветы или сладкое.
Зупка_цем• 23 февраля 2018
Как учитель могу сказать...мда. Особенно,если учесть, что сейчас далеко не сезон клубники. А у нянечек наверное есть дети или внуки, то такой подарочек может вылезть тааааким боком. Спросите у мам ,угостили бы они свою деточку таким лакомством.Я ,например, когда работала , всегда угощала детей подаренными сладостями. ..
Жерица ночи• 23 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот-вот. Работала в школе. На праздники задаривали коробками с шоколадными конфетами. А я шоколад не люблю) Правда муж любит и он всегда конфетам радовался, как ребенок)
Дежурный по кухне• 23 февраля 2018
Конечно деньги лучше.они всегда лучше!
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2018
Я такого же мнения как и вы. И родители из нашей группы тоже. Денежка в конверте и все. Триста лет нужны той няне, воспитателю коробки конфет, бутылки вина, коньяка.
Почемучка• 23 февраля 2018
Предложите подарить если не конверт, то сертификат
Черепаха Тортила• 23 февраля 2018
Полная фигня эта клубника . У нас тоже пару раз одна мама предлагала - то набор из 6 эклеров за 400-500 гривен , то набор из капкейков за примерно те же деньги , слава Богу большинство объяснило , что это бред .
Зоя Жорівна• 23 февраля 2018
Мы уже второй год подряд на все праздники ( День воспит, Новый год, День рождения и 8 Марта) дарим в конвертах по 200,00 ( мало конечно, но и это с трудом собираем). А для поздравления персонала сада РК всех групп сбрасываютмя по 150-200 грн, в саду 6 групп. Небольшой райцентр, Херсонщина.
sergeeva-natalya• 23 февраля 2018
автор вы правы, отстаивайте)
МошеЙница• 23 февраля 2018
Пробовала подобное.

Лиса Патрикевна• 23 февраля 2018
Абсурдный подарок,учитывая уровень жизни наших нянечек и обычно это не юные барышни, что бы оценить всю няшность подарка. Это скорее на Валентина
мама крошки Sofi• 23 февраля 2018
Краще взяти подарункові сертифікати. А вихователі/няні самі вирішуть, що їм потрібно.
В нашому садочку на день вчителя дарували подарунковий сертифікат в магазин з побутовою хімією, косметикою і т.д.
Чула навіть дарують сертифікати в продуктові магазини
МошеЙница• 23 февраля 2018
Блин, не тот смайлик.
Сейчас, надеюсь, не промахнусь со смайликом как промахнулось с вкусом подобного г.....
dobraja_koshka• 23 февраля 2018
Идиотский подарок, честно. Если от всех. От себя индивидуально я бы подарила такое, но от группы... нет однозначно.
У нас обычно дарят подарочные сертификаты в какой-нибудь большой магазин типа Эпицентра. Человек пойдет и купит себе что ему нужно. Это, я считаю, правильно. Вроде и деньги, а вроде и нет)))
Бесконечность-не предел• 23 февраля 2018
Движение денег в конверте неискоренимо.
В саду тоже поздравляли конвертами, просто не было сил спорить с припевалами из РК с их весной песней «они бедные, у них маленькая зарплата, кому нужны те конфеты и т.п.»
Лично я за шоколадку и ветку мимозы. Мужья , отцы, сыновья пусть одаривают хоть косметикой и хочу бытовой химией .
Polinaanna• 23 февраля 2018
Сертификат в Ватсонс отличный вариант, мы дарили, там и косметику и парфюмерию выбрать можно. Или крем, та много чего
Polinaanna• 23 февраля 2018
Ответ длямама крошки Sofi
в Сельпо дарують, теж варіант
mclara• 23 февраля 2018
ну автор, я против косметики тоже, но с вами согласна. Обычно на большинство праздников дарим подарочные сертификаты и конфеты. Сами решат как этими деньгами распарядится.
mclara• 23 февраля 2018
Ответ дляPolinaanna
поддерживаю вас на миллион%
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2018
Автор,покажите тему вашим мамочкам. Мне вот 43 и я далеко не бедствую, но такой подарок не заценила бы
pollyteika• 23 февраля 2018
Я б поміняла садок, якби мене регулярно силували долучатись до такого ідіотизму, або не здавала.
Безкоштовно цієї смакоти не хочу.
Та полуниця взимку ніяка, а в поєднанні з покриттям невідомого походження тим більше.
Та ще й бідним вихователям, звісно, ніхто не радітиме.