23 февраля 2018

Мой отзыв про 1,2-2 литра воды в день. Разочарована

Вот везде пишут - надо пить больше воды, якобы это влияет на кожу и самочувствие. Есть фото, где женщина якобы улучшила состояние кожи за месяц, просто увеличив количество употребляемой воды.
На себе проводила эксперимент дважды - этим летом, и сейчас. Летом это длилось 3 месяца, зимой - всего 2. Оба раза никаких улучшений. ВООБЩЕ никакого эффекта, кроме частых позывов в туалет поначалу.
Мне 34 года, кожа сухая, проблем нет, только есть слабовыраженная носогубка и гусиные лапки под глазами. Рост 175, вес 58. Правильно питаюсь, спорт в середнем 3 раза в неделю.
Наивная Хо 23 февраля 2018
Воду нужно пить. И странно, что годами не делая этого, Вы ждете чуда за 3 месяца.
Masja 23 февраля 2018
Я пью гиалуроновую кислоту во внутрь ( одна таблетка в сутки ) и коллаген по рецепту. Она не только влияет на состояние кожи но и на суставы отлично. Родители мои тоже пьют сейчас!
Ухахайкина 23 февраля 2018
2 литра именно воды? Чай не считается
Аноним Первый 23 февраля 2018
А вы чего ждали? Помолодеть на 10 лет или похудеть? По-моему это отражается на показателях здоровья больше.
КИСЬ 23 февраля 2018
А чего вы ждали?
Пить нужно всю жизнь по 2 литра а не набегами по 3 мес.
Принцепесочка 23 февраля 2018
А вы до сих пор верите этим басням про лимон и воду ?
Чтоб кожа не была сухой надо употреблять омега жиры внутрь .
Голодаю 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Я пью гиалуроновую кислоту во внутрь ( одна таблетка в сутки ) и коллаген по рецепту. Она не только влияет на состояние кожи но и на суставы отлично. Родители мои тоже пьют сейчас!
Поделитесь где покупали коллаген и гиалуронку?
дамаАмстердама 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Я пью гиалуроновую кислоту во внутрь ( одна таблетка в сутки ) и коллаген по рецепту. Она не только влияет на состояние кожи но и на суставы отлично. Родители мои тоже пьют сейчас!
а вот я после того как узнала, что гиалуронка вызывает рак, так и не решилась ее принимать. Хотя мне очень нужно, в первую очередь для суставов
Из ДОМа-2 Я 23 февраля 2018
а вы хотите, чтобы за 2 месяца разгладились мимические морщины или носогубка?))))))
Голодаю 23 февраля 2018
Ответ дляПринцепесочка
А вы до сих пор верите этим басням про лимон и воду ?
Чтоб кожа не была сухой надо употреблять омега жиры внутрь .
Я употребляю на постоянной основе омега 3, 6,9 пью льняное масло по утрам,фигня все,как и у автора, ничего не меняется.
Гуру троллинга 23 февраля 2018
Я давно пью воду (2 л). Никаких положительных результатов не заметила. Думала, что только у меня так.
Принцепесочка 23 февраля 2018
Ответ длядамаАмстердама
а вот я после того как узнала, что гиалуронка вызывает рак, так и не решилась ее принимать. Хотя мне очень нужно, в первую очередь для суставов
Та ходит инфа, что и дезики рак вызывают .
Надо иметь понятия из достоверных источников медицинских учебников , а не из статей в журналах
КрытыхРынков 23 февраля 2018
я Вам більше скажу - особисто я тими літрами (все по правильній схемі робила) досягла того що в мене тиск піднявся за тиждень, ледве скинула.
кожному своє, все індивідуально
а от що допомогло особисто мені, шкірі і взагалі покращило вигляд - я тиждень їла тільки варену їжу, і овочі і мясо - все варене, ніяких сирих ні фруктів ні салатів, шоколаду й кави нє, і чай слабенький без цукру. вдень - не на голодний шлунок вранці як пишуть в інернеті, а вдень! - ложку столову меду неспіша запивала водою. і пила симбітер для дорослих, пакетик на два рази ділила, половинку вранці пила а другу увечері. шкіра стала гарна і самопочуття загалом +++
Принцепесочка 23 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Я употребляю на постоянной основе омега 3, 6,9 пью льняное масло по утрам,фигня все,как и у автора, ничего не меняется.
Чего то не хватает значит другого.
Просто жиры это основное .
Плюс, они могут не усваиваться нормально .
Особенно из препаратов .
Лучше рыбу жирную есть и оливковое масло .
Masja 23 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Поделитесь где покупали коллаген и гиалуронку?
В Японии заказываю. Есть сайт который доставляет из Японии все
Вот вчера получила витамины детские, чернику для глаз, гиалуроновую кислоту, витамины суточные для мужчины и женщины.
Яйцеголовая 23 февраля 2018
мои терапевт и уролог, у которого я лечила цистит, утверждают что в сутки нужно потреблять около 1,5 литра жидкости (включая супы-чаи-компоты-соки и т.д). Летом 2-2,5 литра.
При лечении цистита рекомендовали месяц пить 2,5-3 литра. Но не дольше.

Необходимость пить 2-3литра в день чистой воды - маркетинговый ход производителей бутилированной воды.
Принцепесочка 23 февраля 2018
Препарат аевит , отлично помогает при сухой коже , но запивать надо кефиром .
А также плюс, капсулы рыбий жир , тоже отличные . их вместе с салатом лучше .
Masja 23 февраля 2018
Ответ длядамаАмстердама
а вот я после того как узнала, что гиалуронка вызывает рак, так и не решилась ее принимать. Хотя мне очень нужно, в первую очередь для суставов
Впервые слышу такое, думаю японцы намного умнее и медицина там впереди планеты всей, и кстати свекру моему кололи гиалуронку в суставы в Германии, пить ее нужно
Не танцую- но пою 23 февраля 2018
а я считаю, что нужно пить тогда, когда хочется... Если вы будете пахать на работе и трепать нервы, у вас 3 детей и муж-алкоголик, то хоть 5 литров воды пейте и каждый день спортзал+правильное питание - результата не будет. Женское здоровье и красота - это здоровые нервы и отдых ИМХО
СережкинаЯ 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
В Японии заказываю. Есть сайт который доставляет из Японии все
Вот вчера получила витамины детские, чернику для глаз, гиалуроновую кислоту, витамины суточные для мужчины и женщины.
сколько гиалуронка стоит? на месяц упаковка,правильно поняла?
irina777mail 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
В Японии заказываю. Есть сайт который доставляет из Японии все
Вот вчера получила витамины детские, чернику для глаз, гиалуроновую кислоту, витамины суточные для мужчины и женщины.
поделитесь ссылкой плиз
Masja 23 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
сколько гиалуронка стоит? на месяц упаковка,правильно поняла?
Да на месяц курс по одной таблетки в сутки. Сейчас сброшу видео девушки из Японии там она очень все доступно рассказывает. И ссылку на русском с описанием.
Принцепесочка 23 февраля 2018
Годами , просто годами , в журналах женских пишет один и тот же бред ’ секреты красотв такой и такой ( каждый год новая красавица после салонных уходов ) и ответы ’ пью много воды ’, уже бесит эта фраза . потом ещё ’ с лимоном ’ теперь новое ’ семена чиа ’ все бред бредовый.
ПрипоРошенная 23 февраля 2018
у меня очень хорошее состояние кожи, когда в сезон ем много зелени (салат, шпинат и т.д.), овощей, цитрусовые. травяные чаи - супер.
Bloom 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Я пью гиалуроновую кислоту во внутрь ( одна таблетка в сутки ) и коллаген по рецепту. Она не только влияет на состояние кожи но и на суставы отлично. Родители мои тоже пьют сейчас!
порекомендуйте, какую гиалуронку пьете? подбираю сейчас варианты для мамы, но запуталась
Аноним НаВсеГда 23 февраля 2018
Ответ дляНаивная Хо
Воду нужно пить. И странно, что годами не делая этого, Вы ждете чуда за 3 месяца.
Я пью больше 10 лет так. Какого эффекта надо ждать? Моя подруга пьет пивко,покуривает,упахивается на работе, выглядит также,как я.
А воду она не пьет вообще!
Потому это все херня,малята)))
Masja 23 февраля 2018

Смотреть с 12:25 минуты

https://36best.com/catalog/3345/20640/

Сайт с описанием на русском, сайт доставляет в Украину и очень быстро!
Queste 23 февраля 2018
Ответ дляКИСЬ
А чего вы ждали?
Пить нужно всю жизнь по 2 литра а не набегами по 3 мес.
то есть теперь всю жизнь пить по 2 литра, чтобы... что? в гробу наконец красивой стать?
3 месяца - немалый срок для оценки влияния того или иного режима на организм
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 февраля 2018
Ответ дляКИСЬ
А чего вы ждали?
Пить нужно всю жизнь по 2 литра а не набегами по 3 мес.
мне интересно куда столько вмещается? +300мл супа в обед, еще чаю хочется с утра и вечером по-любому ,особенно зимой-500мл. Ведь утром бутер с водой есть не будешь. Кефир попить тоже. В итоге, когда желудок заполнен постоянно водой и есть не особо хочется(
размахер 23 февраля 2018
Так может вы просто на пределе своей красоты и состояния кожи? Лучше никак не получится?!
Не пойму чего такого вы ждали и зачем, если и так ведёте нормальный образ жизни и занимаетесь спортом. Для толстухи которая по пять раз пьёт чай с сахаром и булкой замена на воду была бы больше заметна.