Стекловыжималка• 23 февраля 2018

Мой отзыв про 1,2-2 литра воды в день. Разочарована

Вот везде пишут - надо пить больше воды, якобы это влияет на кожу и самочувствие. Есть фото, где женщина якобы улучшила состояние кожи за месяц, просто увеличив количество употребляемой воды.
На себе проводила эксперимент дважды - этим летом, и сейчас. Летом это длилось 3 месяца, зимой - всего 2. Оба раза никаких улучшений. ВООБЩЕ никакого эффекта, кроме частых позывов в туалет поначалу.
Мне 34 года, кожа сухая, проблем нет, только есть слабовыраженная носогубка и гусиные лапки под глазами. Рост 175, вес 58. Правильно питаюсь, спорт в середнем 3 раза в неделю.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Я давно пью воду (2 л). Никаких положительных результатов не заметила. Думала, что только у меня так.
а суп, чай с утра и вечером, компот, кефир?
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляBloom
порекомендуйте, какую гиалуронку пьете? подбираю сейчас варианты для мамы, но запуталась
Ниже выслала. Коллаген я пью давно, гиалуронку начали не давно пить. Что заметила: кожа после душа на ногах не сушится и крем после душа зимой мне не понадобился!
Не за Будка• 23 февраля 2018
Пить надо по потребности, у меня потребность около 2-3 литров зимой и 4-6 летом, не учитывая чай-кофе-суп. Сахара в норме. Сын тоже водохлеб, заметно было с раннего возраста
автор Стекловыжималка • 23 февраля 2018
Ответ дляНаивная Хо
Воду нужно пить. И странно, что годами не делая этого, Вы ждете чуда за 3 месяца.
Я пила «по требованию» организма, а не 2 литра ежедневно, несмотря на то, хочу пить или нет.
Я не жду чуда, но хоть как-то это должно было повлиять, если это так важно.
Думаю, что на самом деле эти советы - шарлатанство и болтология. Природа умнее - когда организму не хватает воды - нам хочется пить.
Аноним НаВсеГда• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
то,что надо!
Бла бла бла• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Я пью гиалуроновую кислоту во внутрь ( одна таблетка в сутки ) и коллаген по рецепту. Она не только влияет на состояние кожи но и на суставы отлично. Родители мои тоже пьют сейчас!
кислота регулярно, без перерывов?
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
кислота регулярно, без перерывов?
Коллаген регулярно, каждый месяц уже второй год пью, или третий не помню точно, гиалуроновую кислоту пью пол года примерно без перерыва начиная с сентября.
автор Стекловыжималка • 23 февраля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а вы хотите, чтобы за 2 месяца разгладились мимические морщины или носогубка?))))))
Повторю - не ожидала чуда. Но хоть какой-то результат должен был быть? Тургор кожи, цвет лица, больше энкргии - то, что обещают. Даже по-минимуму изменений. Но нет!
Queste• 23 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
я Вам більше скажу - особисто я тими літрами (все по правильній схемі робила) досягла того що в мене тиск піднявся за тиждень, ледве скинула.
кожному своє, все індивідуально
а от що допомогло особисто мені, шкірі і взагалі покращило вигляд - я тиждень їла тільки варену їжу, і овочі і мясо - все варене, ніяких сирих ні фруктів ні салатів, шоколаду й кави нє, і чай слабенький без цукру. вдень - не на голодний шлунок вранці як пишуть в інернеті, а вдень! - ложку столову меду неспіша запивала водою. і пила симбітер для дорослих, пакетик на два рази ділила, половинку вранці пила а другу увечері. шкіра стала гарна і самопочуття загалом +++
ищите проблемы с жкт, вареное и протертое - это лечебный стол для жкт, если у вас на нем решился ряд проблем - обследуйтесь
Гуру троллинга• 23 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
мои терапевт и уролог, у которого я лечила цистит, утверждают что в сутки нужно потреблять около 1,5 литра жидкости (включая супы-чаи-компоты-соки и т.д). Летом 2-2,5 литра.
При лечении цистита рекомендовали месяц пить 2,5-3 литра. Но не дольше.

Необходимость пить 2-3литра в день чистой воды - маркетинговый ход производителей бутилированной воды.
Кажется, так и есть.
Не жена• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
В Японии заказываю. Есть сайт который доставляет из Японии все
Вот вчера получила витамины детские, чернику для глаз, гиалуроновую кислоту, витамины суточные для мужчины и женщины.
почему именно японские? тут все на америк. сидят, айхербе
Queste• 23 февраля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Годами , просто годами , в журналах женских пишет один и тот же бред ’ секреты красотв такой и такой ( каждый год новая красавица после салонных уходов ) и ответы ’ пью много воды ’, уже бесит эта фраза . потом ещё ’ с лимоном ’ теперь новое ’ семена чиа ’ все бред бредовый.
а как же ягоды годжи?
ПрипоРошенная• 23 февраля 2018
Ответ дляQueste
кушать шлак и хорошо выглядеть при этом возможно только до 30. дальше уже ’полезная’ еда будет отражаться на внешнем виде.
автор Стекловыжималка • 23 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
а я считаю, что нужно пить тогда, когда хочется... Если вы будете пахать на работе и трепать нервы, у вас 3 детей и муж-алкоголик, то хоть 5 литров воды пейте и каждый день спортзал+правильное питание - результата не будет. Женское здоровье и красота - это здоровые нервы и отдых ИМХО
Согласна, что эмоциональное состояние - на первом месте. У меня с этим все нормально. На работе тоже не упахиваюсь
Бла бла бла• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
спасибо
Queste• 23 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
а полезное питье чистой воды при этом отражаться не будет
очччень интересная позиция
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляНе жена
Ну для меня японцы впереди планеты всей) для мужа тоже, он первый начал пить все давно ещё, капли для глаз японские используем тоже уже очень давно, он консультировался с врачами на международных конференциях, он в сфере генетики работает, и японские да выбрал для себя, потом уже я стала чисто смотреть видео различные и тоже стала принимать. Я человек ленивый)) но сейчас втянулась пью регулярно и родители пьют и мои и мужа.
Оле Лукойе• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Света, напомните, пожалуйста, в одной из тем Вы писали о препарате, который убирает пятна на коже лица: пигментные, даже веснушки
Bloom• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
спасибо!. коллаген я ей уже взяла, осталась гиалуронка. а ваша в какую цену?
КИСЬ• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Впервые слышу такое, думаю японцы намного умнее и медицина там впереди планеты всей, и кстати свекру моему кололи гиалуронку в суставы в Германии, пить ее нужно
Все эти добавки навязаны маркетологам мира. Уже давно есть информация доказанная что большая часть того что мы принимаем не усваивается.
Ктсати,гиалуронка вовнутрь-это пустышка,это факт)
ПрипоРошенная• 23 февраля 2018
Ответ дляQueste
очччень интересная позиция
все полезные в-ва, витамины заходят в организм в основном с пищей.
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
спасибо
Пожалуйста.
Лгин• 23 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Еще зависит от того какую воду Вы пьете.
В идеале - хорошую родниковую, не кипяченую. И уж точно не бутилированую!
А вообще однобоко ничего не получится, все должно быть в комплексе
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Да пью его тоже и в видео он там есть, девушка из Японии о нем говорит как раз. Сейчас вышлю ссылку на них
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2018
влияет, просто ищите причину своих недомоганий
Queste• 23 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
так а с водой-то что?
неполезная еда отражается на внешности, а полезная вода - нет? у автора вон не отразилась
и да, вы процитировали комментарий, которым я отвечала человеку, решившему свои проблемы с кожей переходом на вареную пищу. Вы в курсе, при какой температуре распадаются витамины? Что в вареной пище их практически нет?
Патриотка• 23 февраля 2018
ненавижу пить)) я все ,что выпиваю ,сразу и выпис***** ,извините не подходит мне такое .Для меня 2 стакана воды в день -потолок
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляКИСЬ
Ваше право так думать. Я пью и буду пить дальше)
irisjau12• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
можно ссылку на сайт. сами или через посредника?
Аноним НаВсеГда• 23 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А генетика не в счет? Вы же не знаете,как выглядели бы,если вели правильный или неправильный образ жизни?
Я на ПП всю жизнь. Просто принято было такое питание в семье,это я только сейчас узнала, что это веяние. Не курю,не пью, дурных мыслей в голову не беру,стрессов нет, счастлива) Выгляжу на свои 34) Иногда- больше. Подруга в детстве питалась макаронами и картошкой только, работа адски нервная, с мужем ругать вечно,выгоняет,дочку бьет. Выглядит тоже на свой возраст,иногда меньше. Так что)) Генетика есть генетика.