Янка-угомонись• 22 февраля 2018
Бир Маркет Киев
Вам не кажется что Бир Маркет испаганился, продаетт прокисшое пиво??
Янка-угомонись
• 22 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
водка хауз форева!
всегда свежак!
нее-нее, у нас такого нет.) только море пива, пивная лавка и бир маркет
Янка-угомонись
• 22 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
При чем давно и постоянно !!! А цены завышены....
по ценам может немного дешевле чем у некоторых. ну вот сегодгя взял 3 литра пива по акции.. а на вкус брага... кислое ,ужасбьь
ОхиИВздохи• 22 февраля 2018
в харькове открылись они меньше года назад.
мне лично не нравится тамошнее пиво(( зато сухарики с чесноком вкусные