Стекловыжималка• 23 февраля 2018

Мой отзыв про 1,2-2 литра воды в день. Разочарована

Вот везде пишут - надо пить больше воды, якобы это влияет на кожу и самочувствие. Есть фото, где женщина якобы улучшила состояние кожи за месяц, просто увеличив количество употребляемой воды.
На себе проводила эксперимент дважды - этим летом, и сейчас. Летом это длилось 3 месяца, зимой - всего 2. Оба раза никаких улучшений. ВООБЩЕ никакого эффекта, кроме частых позывов в туалет поначалу.
Мне 34 года, кожа сухая, проблем нет, только есть слабовыраженная носогубка и гусиные лапки под глазами. Рост 175, вес 58. Правильно питаюсь, спорт в середнем 3 раза в неделю.
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляBloom
спасибо!. коллаген я ей уже взяла, осталась гиалуронка. а ваша в какую цену?
Там есть цена на сайте я высылала выше можно поменять цену в евро и дол
Зарядка для хачапури• 23 февраля 2018
Если вы годами при весе почти 60 кг пили меньше 2х литров, то, наверное, нужно лать время обезвоженным клеткам организмв наполниться влагой.
Пить нужно достаточно, это основа зож.
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляirisjau12
можно ссылку на сайт. сами или через посредника?
Все дала выше, сама заказываю все приходит быстро, сайт отличный. Товар идёт из Японии
Смурфик• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Я пью гиалуроновую кислоту во внутрь ( одна таблетка в сутки ) и коллаген по рецепту. Она не только влияет на состояние кожи но и на суставы отлично. Родители мои тоже пьют сейчас!
Здравствуйте ! Уже соскучилась по вам! Давно не видела. А какие именно таблетки , можете написать фирму и где заказывали?
ПрипоРошенная• 23 февраля 2018
Ответ дляQueste
так а с водой-то что?
неполезная еда отражается на внешности, а полезная вода - нет? у автора вон не отразилась
и да, вы процитировали комментарий, которым я отвечала человеку, решившему свои проблемы с кожей переходом на вареную пищу. Вы в курсе, при какой температуре распадаются витамины? Что в вареной пище их практически нет?
я имела в виду, что только пить воду, но при этом неправильно питаться, - результата не даст.
Лгин• 23 февраля 2018
Ответ дляПатриотка
ненавижу пить)) я все ,что выпиваю ,сразу и выпис***** ,извините не подходит мне такое .Для меня 2 стакана воды в день -потолок
Ну так в том-то и суть! Обмен веществ! Очищение организма.
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляСмурфик
Привет!
Я там выше дала ссылку на сайт где все есть, косметика, витамины, кстати детские витамины супер!!! Правда баночку надо прятать от ребёнка) эти витамины и взрослым можно жевать.
Патриотка• 23 февраля 2018
Ответ дляЛгин
я пила с целью избавиться от запора,опять извиняюсь за подробности,но вместо этого бегала каждые 20 минут по маленькому .Понятие чистка- организма- относительное! Для меня - это мед. препараты и капельницы,но не вода в рот
Лгин• 23 февраля 2018
Ответ дляКИСЬ
Все эти добавки навязаны маркетологам мира. Уже давно есть информация доказанная что большая часть того что мы принимаем не усваивается.
Ктсати,гиалуронка вовнутрь-это пустышка,это факт)
Та прям таки факт! Бесспорных фактов не может быть априори!
Кстати, природный источник коллаген+гиалуронка - холодец
ЖонДуан• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
А с этого момента поподробнее, киньте ссылку что пьете и при каких заболеваниях суставов помогает? Ваши родители от чего пьют?
Masja• 23 февраля 2018
https://36best.com/catalog/3375/23290/

Отбеливание изнутри, описание на русском.
автор Стекловыжималка • 23 февраля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Пить нужно достаточно, это основа зож.
Я пришла к выводу, что «достаточно» - это не цифра, а то, сколько нужно организму. Если я голодна - хочу есть, если клетки обезвожены - человеку хочется пить.
Бабушка мороз• 23 февраля 2018
Пить и есть нужно когда хочется. Просто пить не кофе, крепкий сладкий чай и тем более лимонад, а простую воду. Вот и весь ужасный секрет)) Никакого чуда ждать не стоит, просто ухудшение внешнего вида, неизбежное с возрастом, появится чуть позже.
Хачапууури• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Сколько доставка стоит?
Аноним НаВсеГда• 23 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
ПрипоРошенная• 23 февраля 2018
Мопассан в романе ’Сильна как смерть’ описывает популярный на то время среди дам высшего света способ похудеть - отказаться от воды вообще. дама не пьет воды несколько месяцев. вес уходит. но портится цвет лица - лицо становится желтым и морщинистым, резко стареет.
Грабля• 23 февраля 2018
Я как то посчитала, получается чтобы выпить 3 л, нужно выпить примерно 100 гр каждые пол часа. Вот как это реально осуществить?
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2018
Уже 5й год выпиваю за день, не менее 2л воды, чувствую себя намного лучше, чем было, кожа свежее, проблем с ЖКТ меньше, а главное - нет болей желчном и голова не болит
Наизнанку• 23 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Я употребляю на постоянной основе омега 3, 6,9 пью льняное масло по утрам,фигня все,как и у автора, ничего не меняется.
извините, спрошу, давно льняное пьете и в каком количестве? Проблем с щитовидкой не боитесь?
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Ролители пьют предотвращая болезнь суставов и так далее, принимает мама коллаген сейчас и гиалуроновую кислоту. Ссылку кинула выше чуть.
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляХачапууури
Сколько доставка стоит?
От 10000 руб бесплатная.
ПрипоРошенная• 23 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
кстати желание есть может быть на самом деле потребностью организма в воде. так считают врачи. после того, как попьешь, желание поесть уходит.
Хачапууури• 23 февраля 2018
Ответ дляЛгин
Да! У меня хрустели колени, мне врач посоветовал холодец, варила его каждую неделю, потом спохватилась, , что забыла про хруст!
SolarLife• 23 февраля 2018
Ага ,вода -зло.

Решила омолодиться
Masja• 23 февраля 2018
Ответ дляХачапууури
Вот и мама моя говорит после приема таблеток хрустеть перестали колени)
Аноним НаВсеГда• 23 февраля 2018
Ответ дляХачапууури
а я хондрозамин пила
Хачапууури• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
От 10000 руб бесплатная.
Рублей?
ЖонДуан• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Нашла уже ссылку, спасибо.
Зарядка для хачапури• 23 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я пила «по требованию» организма, а не 2 литра ежедневно, несмотря на то, хочу пить или нет.
Я не жду чуда, но хоть как-то это должно было повлиять, если это так важно.
Думаю, что на самом деле эти советы - шарлатанство и болтология. Природа умнее - когда организму не хватает воды - нам хочется пить.
Детям и дивотным. Взрослые люди, привыкшие не пить воду, уде жажду испытывают, когда обезвожены только.
Я вот не привыкла пить воду, выпивала может 500 мл от силы, пока летом не потеряла сознание и с обезвоживанием и густой кровью (гемоглобин 155, гематокрит 48) лежала 15 часов под капельницами.
Стала пить побольше, 5-6 стаканов воды +другие жидкости.
Самочувствие и анализы нормализовались.
SolarLife• 23 февраля 2018
Ответ дляMasja
Вы в каждой теме пишете про эти таблетки.
Создайте тему и напишите туда весь свой преечеь )))и ссылки .

Я серьезно.
Как то вспомнила за ваши рекомендации пришлось лопатить кучу тем)))