Сегодня не целуюсь• 23 февраля 2018

Психология бывшего - это он зачем так делает?

Мы в хороших отношениях, но когда встречаемся вечно за что-то старается прицепится, типа "ого у тебя дырка на джинсах", или "у тебя что тушь синяя" и тд
зачем он так делает?
_Diana_Diana• 23 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
блин да вы что рваные джинсы никогда не видели?? при слове дырка такое удивление
ну так рваные они могут быть по задумке производителя, а дырявые от старости или от того что присели неудачно и они у вас разошлись на попе, допустим.... уточняйте уже тогда какие дырки вы имеете ввиду.
автор Сегодня не целуюсь • 23 февраля 2018
Ответ дляOrganic
а как вы реагируете на его такие комментарии?
говорю да, мои любимые джинсы
или да, обожаю синюю тушь)))
он молчит
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Если б мне было плевать на человека, я б вообще не обратила внимания - в чем он, с какой тушью...а даже если б и обратила внимание, что потекла тушь, то врядли б об этом даже сказала. пусть ходит
вот именно, мне лично вообще все равно в чем он одет. хоть в мешок
Флюорография гуся• 23 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
у меня просто обычные рваные джинсы! дырка на колене
голые колени в дырку торчащие, зимой, в мороз! А по попе от мамы получить за такое?! Застудить себе всё! Хлопец переживает же за здоровье ваше!
Мусик Пусик• 23 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
говорю да, мои любимые джинсы
или да, обожаю синюю тушь)))
он молчит
Хочет опять к вам пристроиться. Не знает на какой козе подьехать.
А че он стал бывшим?
Ответ дляФлюорография гуся
))))) я в колготках!)
Organic• 23 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
говорю да, мои любимые джинсы
или да, обожаю синюю тушь)))
он молчит
правильно реагируете)))
он пытается зацепить вас неумело.
Флюорография гуся• 23 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
))))) я в колготках!)
Вы не усложняйте, сейчас начнется, какого цвета колготки, с начёсом или нет...а вдруг и на колготках дырка...)))
Разачаровусь_очень_быстро• 23 февраля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Флюорография гуся• 23 февраля 2018
А вообще автор, вопросы как вопросы, о чем то же говорить надо или молча стоять рядом? Важные темы его с вами не интересуют, ну не политику же обсуждать, а так шо попало ляпнул, вы ответили, вроде и поговорили...
_Diana_Diana• 23 февраля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Почему вы решили что с дыркой что то не так? Вам не приходило в голову что это нормальная специально придуманая дырка, а бывший просто докапывается, нет?
нет не приходило, к обычным дыркам все привыкли, даже моя бабушка. Тем более с чего автор взяла что бывший до нее достебывается, он говорит ого дырка какая, ого тушь синяя.... может он восхищается
Ответ дляФлюорография гуся
та не. я раздеваюсь (мы в школу ходили) он говорит ого у тебя дырка на коленке на джинсах
стоим на улице я ему рассказываю про ребенка- у тебя что тушь синяя?)
странный короче
_Diana_Diana• 23 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
))))) я в колготках!)
Представляю красотку в колготах и с дырками на коленях..... все правильно вам парень говорит
Мусик Пусик• 23 февраля 2018
Ответ для_Diana_Diana
Что правилтно? Он вообще простоиконстатирует факт-ого дырка. Это так же как ого птичка или ого пирожок. Шо тут может быть правильного
Ответ дляМусик Пусик
ага правильно)) как бабка на лавке
я ржу с этой девушки комменты фееричные
Мусик Пусик• 23 февраля 2018
Ответ для_Diana_Diana
При чем тут ваша бабушка
Флюорография гуся• 23 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
странный короче
Та чё странный, что видит то и говорит, не все же могут подумать , а вслух не сказать. Этот без комплексов, что его удивило то и ляпнул, ого дырка, ого тушь, ого сиськи, ого машина крутая поехала, ого дождь начинается...и т.д.
_Diana_Diana• 23 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
странный короче
в смысле в школу? вы еще в школе учитесь?
Ответ для_Diana_Diana
ребенок
_Diana_Diana• 23 февраля 2018
Ответ дляМусик Пусик
При чем тут ваша бабушка
а вы только про бабушку прочитали
_Diana_Diana• 23 февраля 2018
Ответ дляМусик Пусик
рваные джинсы на колготах как то странно смотрятся
_Diana_Diana• 23 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
ага правильно)) как бабка на лавке
я ржу с этой девушки комменты фееричные
вот потому что вы ржОте может парень вам и говорит о дырках, о чем еще говорить с девушкой которая ржет????
Ответ для_Diana_Diana
вы реальная или бот?)
_Diana_Diana• 23 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы реальная или бот?)
странный вопрос на логически написанные ответы, боты обычно пишут стандартные фразы.
Анонимус Я• 23 февраля 2018
Ответ дляюрист Мариана
О! я, как юрист, часто слышу подобное от своих клиенток. И даже хуже слова со стороны бывшего.

Моя версия - это просто способ принизить бывшую девушку, чтобы поднять свою самооценку. Довольно распространенное явление у мужчин с заниженной самооценкой.

Игнорируйте. Увидит, что эффекта нет - прекратит такое говорить.
100% ! мой мне еще говорил, что детям со мной неинтересно (хотя он ими вообще не интересовался), в-общем все, что ни возьми, все во мне плохо.