Мишка-шалунишка• 23 февраля 2018

Посоветуйте отель в Египте

Планируем ехать первый раз в апреле. Хотим, чтобы было интересно и дочкам, 3 и 6 лет, и цена не кусалась.
Посоветуйте, какие отели глянуть. Спасибо!
Манка Я• 23 февраля 2018
Домина корал бей оазис
Железная тетя• 23 февраля 2018
В Макади бей есть шикарный аквапарк. В Хургаде были в конце марта и вода была в море ну очень прохладной. А в бассейне теплая и горки просто спасали детей от скуки.
tourdream• 23 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
Домина корал бей оазис
Вы серьезно?
Божий одуванчик• 23 февраля 2018
Hawaii Le Jardin Aqua Resort Хургада. Или любой отель сети Альбатрос . Но цена на Ваш семью от 1300 как минимум бюджет. С Вылетом из Киева на недельку.
Ку ка ку ка ку• 23 февраля 2018
Мовенпик в Шарме
Планируем со 2 апреля
Манка Я• 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Вы серьезно?
Мы там отдыхали,очень хороший отель,громадная территория красивая,море понтон огромный,питание на убой.
tourdream• 23 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
Питание на убой - удивительно )))
Хотя, возможно, Вы отдыхали где-то до 2014-15 года.
Манка Я• 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Питание на убой - удивительно )))
Манка Я• 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Питание на убой - удивительно )))
Мясо всегда 2-3 вида,вечером на гриле 2 вида .салаты,сладостей очень много всего.Когда заканчивалось подлаживали.
tourdream• 23 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
Ну если ’подлаживали’, то хорошо ))

Но все-таки автору, чтобы не испортить первое впечатление о Египте, я бы рекомендовала поискать другой отель )))
Манка Я• 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Ну если ’подлаживали’, то хорошо ))

Объясните пожалуйста,я тоже была первый раз.
автор Мишка-шалунишка • 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Ну если ’подлаживали’, то хорошо ))

Какой?)
Мао_Мяо• 23 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Какой?)
Явно не Мовенпик.))
tourdream• 23 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Какой?)
В Египте масса отелей, ориентированных на отдых с детьми. Те же сетевики, Альбатрсы, Санрайзы, Джазы. Все в зависимости от Вашего бюджета.
Но комплекс Домана последние года 4 в явном упадке, поэтому не рекомендую.
tourdream• 23 февраля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Явно не Мовенпик.))
Какой именно из Мовенпиков?
Мао_Мяо• 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Какой именно из Мовенпиков?
А они есть детские и бюджетные?