Мишка-шалунишка• 23 февраля 2018
Посоветуйте отель в Египте
Планируем ехать первый раз в апреле. Хотим, чтобы было интересно и дочкам, 3 и 6 лет, и цена не кусалась.
Посоветуйте, какие отели глянуть. Спасибо!
Железная тетя• 23 февраля 2018
В Макади бей есть шикарный аквапарк. В Хургаде были в конце марта и вода была в море ну очень прохладной. А в бассейне теплая и горки просто спасали детей от скуки.
Божий одуванчик• 23 февраля 2018
Hawaii Le Jardin Aqua Resort Хургада. Или любой отель сети Альбатрос . Но цена на Ваш семью от 1300 как минимум бюджет. С Вылетом из Киева на недельку.
Манка Я• 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Вы серьезно?
Мы там отдыхали,очень хороший отель,громадная территория красивая,море понтон огромный,питание на убой.
Манка Я• 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Питание на убой - удивительно )))
Хотя, возможно, Вы отдыхали где-то до 2014-15 года.
Манка Я• 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Питание на убой - удивительно )))
Мясо всегда 2-3 вида,вечером на гриле 2 вида .салаты,сладостей очень много всего.Когда заканчивалось подлаживали.
Ответ дляМанка Я
Ну если ’подлаживали’, то хорошо ))
Но все-таки автору, чтобы не испортить первое впечатление о Египте, я бы рекомендовала поискать другой отель )))
Манка Я• 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Ну если ’подлаживали’, то хорошо ))
Объясните пожалуйста,я тоже была первый раз.
Мишка-шалунишка
• 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Ну если ’подлаживали’, то хорошо ))
Какой?)
Мао_Мяо• 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Какой именно из Мовенпиков?
А они есть детские и бюджетные?