Зяблик протестант• 17 сентября 2013
У вас тоже глючит сайт Сландо
Хотела добавить на Сландо новые лоты, так не могу, глючит сайт, как у вас?
Любительница• 17 сентября 2013
У меня не глючит. Я их вторую неделю игнорирую.
Намодерируют сами не знаю что... пусть и объявления добавляют и продают.
Зяблик протестант
• 17 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
что Вы имеете в виду?
Ответ дляЛюбительница
Здравствуйте!
Если вы не согласны с действиями модераторов, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки . Если действительно произошла ошибка, её обязательно исправят.
Также рекомендуем ознакомиться с условиями пользования сайтом и придерживаться их, чтобы объявления соответствовали правилам.
Спасибо за понимание!
С уважением,
команда Slando
Спасибо за понимание!
С уважением,
команда Slando
Любительница• 18 сентября 2013
Ответ дляSlando
Здравствуйте!
Спасибо за понимание!
С уважением,
команда Slando
Спасибо за понимание!
С уважением,
команда Slando
Спасибо. Правила ваши изучила.
Последнее время нет желания сотрудничать и кому-то что-то писать, доказывать. Проще сменить сайт.
Спасибо за понимание!