Зяблик протестант• 17 сентября 2013

У вас тоже глючит сайт Сландо

Хотела добавить на Сландо новые лоты, так не могу, глючит сайт, как у вас?
Любительница• 17 сентября 2013
У меня не глючит. Я их вторую неделю игнорирую.
Намодерируют сами не знаю что... пусть и объявления добавляют и продают.
автор Зяблик протестант • 17 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
что Вы имеете в виду?
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2013
У меня глючит... бесит это, поэтому редко туда и захожу....
Slando• 18 сентября 2013
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что именно происходит, когда Вы пробуете публиковать объявления? Было бы хорошо, если бы Вы предоставили скриншот или в деталях описали проблему. Тогда мы сможем подсказать Вам, в чём дело.

Заранее спасибо!
Команда Slando
Slando• 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Здравствуйте!
Если вы не согласны с действиями модераторов, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки http://slando.ua/contact/. Если действительно произошла ошибка, её обязательно исправят.
Также рекомендуем ознакомиться с условиями пользования сайтом http://slando.ua/terms/ и придерживаться их, чтобы объявления соответствовали правилам.
Спасибо за понимание!

С уважением,
команда Slando
Slando• 18 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Здравствуйте!

А что именно глючит и как? Расскажите, мы постараемся помочь!

Спасибо!
Любительница• 18 сентября 2013
Ответ дляSlando
Здравствуйте!
Спасибо за понимание!

С уважением,
команда Slando
Спасибо. Правила ваши изучила.
Последнее время нет желания сотрудничать и кому-то что-то писать, доказывать. Проще сменить сайт.
Спасибо за понимание!