Та никада в жизни• 23 февраля 2018
Девочки, умираю..Может у кого-то есть опыт лечения?
Все время болею (горло, голова болит, слабость), сдала кучу анализов. Высеяли стафилококк в носу и во рту. Чем только не лечилась. В основном антибиотики, но подхватываю все инфекции подряд и опять по кругу, вся измучилась. Взялась и за зарядку и обливания, но пока не дает эффекта, т.к. цепляю инфекции. Наши врачи антибиотиками пичкают.
Что делать? Может кто-то лечился или гомеопата посоветует хорошего? Желательно не очень дорого, с деньгами напряженка(( анализы, лекарства и врачи тянут весь бюджет((
заранее спасибо
ЗлойанОним• 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
питаюсь я относительно нормально. Фрукты, овощи, каши
С родов прошло 3 года
Тогда на ВИЧ стоит провериться обязательно.
Та никада в жизни
• 23 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Стафилококк антибиотиками не лечится, для его угнетения используют стафилококковый анатоксин в уколах и бактериофаг. Найдите врача который будет лечить вас именно так, сама проходила через это.
читала это лечение. Эффективно оно?
Помогалочка• 23 февраля 2018
автор, антибиотики стафилококк не убивают. вы ими только снижаете иммунитет. какой у вас стафилококк высеяли? лечить нужно местно с учетом чувствителности. очень хорошо помогают бактериофаги и лизаты тиба бронховаксома. и вы пишете что недавно рожали - скорее всего именно это стало причиной общего снижения иммунитета.
Мэри Попкинс• 23 февраля 2018
Ну так Вы толком и не лечитесь, так кидаетесь - то в церковь, то в обливания.
Иммунитет слабый, обливание- это закаливание и не ’окошко’, а стресс для организма, который может затянуться на год с таким подходом.
Март месяц идет- витамины обязательно, закаливание постепенно- к следующему году будет все нормально. Нервную систему подтянуть. Работайте на результат.
БЦАшка• 23 февраля 2018
Рекомендую гомеопата Тихонова Наталья Александровна г. Киев тел. 050 357 78 93 .
ДА да да• 23 февраля 2018
Почитайте про кошачий коготь, очень классная штука для иммунитета, беру на айхербе, пропиваю курсами
Гравицапа• 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
С родов прошло 3 года
Нужно молочнокислые продукты употреблять,сама их терпеть не могу,но иначе начинаются проблемы с флорой( по женским)
Виниловая пластинка• 23 февраля 2018
я лечила ВПЧ, это еще сложнее. пропила курс протефлазита. Потом курс капли чистотела, он убивает эту заразу.
Фифачка• 23 февраля 2018
Вот такой препарат отлично помог мне и моей дочери ’стафилококковый бактериофаг’.Попробуйте и все пройдет.
annetta888• 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
посоветйуте, пожалуйста
Выбирайте с высокой дозировкой
Там все хорошие
Творческий типаж• 23 февраля 2018
Я лечусь лимоном с чаем и все гуд - иммунитет крепчает. При первых симптомах можно выпить на ночь фервекс и тепло одеться, чтобы пропотеть. Зачем эти антибиотики, не понимаю.
Та никада в жизни
• 23 февраля 2018
Ответ дляФифачка
читала о нем, буду спрашивать у врачей
спасибо
Пьера Безухова• 23 февраля 2018
свечи генферон обливания не отменять горло выполаскивайте хлорфилиптом и прополисом . ну и стафилокок боится обычной зеленки...
Бабушка Бетман• 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
согласна! тут настрой нужен
я ездила в 3 церкви, заказывала службу...
но болею все равно
Понимаете, тому совету (причаститься 7 раз подряд) есть вполне светское объяснение, не обязательно быть глубоко воцерковленой. Во-первых причастие предполагает 3 дневный пост перед ним и обязательно исповедь. Искренняя исповедь свою очередь предполагает очищение души - самокопание, прощение обид и т.д. и т.п.
Я бы Вам советовала куда-то на курорт в санаторий (Моршин, Трускавец или что-то в этом роде).
Вам надо и психологически и физиологически ’почиститься’.
В общем-то, подумайте что именно приемлемо в Вашей конкретной ситуации по финансам, семье (если недавно родили то вообще не вариант).
От АБ настоятельно рекомендую избавиться, попробуйте природные АБ, например экстракт грейпфрутовых семечек, коллоидное серебро и т.п.
Кто-то считает это шарлатанством, кому-то помогает. Моя старшая дочь после прививки так посадила иммунитет, что тоже годами из АБ не вылазили, пока одна врач не попалась нетрадиционная малость и на коллоидном серебре вытянули. ТТТ, уже 18 лет ей, почти не болеет сейчас. С тех пор АБ и не пили ни разу.
Чу Ча• 23 февраля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Если б все было так просто.Выпил чаю и здоров.Не смешите.
ЖующаЯКонфету• 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
антиапразитарный пила и ни раз
а по остальному почитаю, спасибо
Купите уф лампу солнышко. Я дочку так лкчила
Та никада в жизни
• 23 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
а куда зеленку? в нос? в рот?
а свечи куда?
хлорофилиптом лечусь конечно
а свечи куда?
хлорофилиптом лечусь конечно
Бабушка Бетман• 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
а куда зеленку? в нос? в рот?
а свечи куда?
хлорофилиптом лечусь конечно
а свечи куда?
хлорофилиптом лечусь конечно
о, будете пробиотики на айхербе брать еще жидкий хлорофил закажите - тоже зачетная штука.
Та никада в жизни
• 23 февраля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
спасибо!
Виниловая пластинка• 23 февраля 2018
Ответ дляФифачка
не все стафилококки чувствительны к бактериофагам, это нужно сдавать анализ.
Бабульция• 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
С родов прошло 3 года
Та, так вы ж писали недавно что недавно родили !
Берюковна• 23 февраля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Вот Вам и причина- организм ослаблен.
1000%
автор, вы ж еще и кормите, наверное. +недосыпы, стрессы. Вот ваша причина
ЗлойанОним• 23 февраля 2018
Ответ дляБерюковна
1000%
Автор родила 3 года назад.
Бабулька• 23 февраля 2018
Для начала перестать бездумно пить антибиотики, мало ли что прописали. Потом спать начать побольше. Отдыхать по возможности, питаться нормально. Из недорогого купите настойку прополиса, попейте А потом уже через месяц будете здоровы.
Ms. Доброта• 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
рожала недавно, проверялась несколько раз
я после родов год мучилась, думала развалюсь, по очереди. каждый месяц что - то новое...иммунитет так упал, чт о в результате вылез розовый лишай. Мне дермотолог прописал курс протефлазида. вот после этого все вернулось в норму
Леди Г• 23 февраля 2018
У меня такая же история. Возможно у Вас искривление носовой перегородки, из-за этого все вирусы в носу собираются. Я пока спасаюсь мазью Гиоксизон. Закладывать в обе ноздри и полежать, чтобы растеклась, лучше на ночь. А вообще-то надо перегородку делать.
Ms. Скромность• 23 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
не боится
Жидкость для снятия глаз• 23 февраля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Закаливаться нужно когда тепло, но не зимой точно, вот жду весны
Ответ дляДА да да
не доказано это как и ехиноцея