23 февраля 2018

Девочки, умираю..Может у кого-то есть опыт лечения?

Все время болею (горло, голова болит, слабость), сдала кучу анализов. Высеяли стафилококк в носу и во рту. Чем только не лечилась. В основном антибиотики, но подхватываю все инфекции подряд и опять по кругу, вся измучилась. Взялась и за зарядку и обливания, но пока не дает эффекта, т.к. цепляю инфекции. Наши врачи антибиотиками пичкают.
Что делать? Может кто-то лечился или гомеопата посоветует хорошего? Желательно не очень дорого, с деньгами напряженка(( анализы, лекарства и врачи тянут весь бюджет((

заранее спасибо
Ягодка опять 23 февраля 2018
идите к хорошему иммунологу.И прекращайте пить антибиотики.У вас снижена резистентность к вирусам.
dub923 23 февраля 2018
Красную щетку попить - она убивает все воспалительные процессы, чистит кровь, еще нормализует женские гормоны и влияет положительно на щитовидку. Вообще я бы еще Лапчатку белую в пару пропила бы + очищающий или антиапразитарный элексир
КротоТо 23 февраля 2018
Вам не понравится мой совет.
Попробуйте походить в церковь и причаститься минимум 7 раз подряд. Читать молитвы.
Ягодка опять 23 февраля 2018
вєб,герпесі,цмв сдавали?
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
антиапразитарный пила и ни раз

а по остальному почитаю, спасибо
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
Вам не понравится мой совет.
Попробуйте походить в церковь и причаститься минимум 7 раз подряд. Читать молитвы.
физически сложно очень(((
но я подумаю, спасибо
Ягодка опять 23 февраля 2018
и что с гепатитами у вас?в и с сдавали антитела?
YuliaYuliaYulia 23 февраля 2018
Ответ дляdub923
Красную щетку попить - она убивает все воспалительные процессы, чистит кровь, еще нормализует женские гормоны и влияет положительно на щитовидку. Вообще я бы еще Лапчатку белую в пару пропила бы + очищающий или антиапразитарный элексир
’Красную щетку’ нельзя пить бесконтрольно, и она не нормализует все гормоны. Она поднимает уровень прогестерона, если не ошибаюсь.
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
вєб,герпесі,цмв сдавали?
да, там все нормально
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
и что с гепатитами у вас?в и с сдавали антитела?
все в норме
ЗлойанОним 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
все в норме
А на ВИЧ проверялись?
КротоТо 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
физически сложно очень(((
но я подумаю, спасибо
это не только физически тяжело, но и настроиться. Поэтому думаю, вы этот метод лечения не сможете применить. Могут только исцелиться избранные, у которых хватает силы воли побороть себя
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляЗлойанОним
А на ВИЧ проверялись?
рожала недавно, проверялась несколько раз
ЗлойанОним 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
рожала недавно, проверялась несколько раз
Вот Вам и причина- организм ослаблен.
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
это не только физически тяжело, но и настроиться. Поэтому думаю, вы этот метод лечения не сможете применить. Могут только исцелиться избранные, у которых хватает силы воли побороть себя
согласна! тут настрой нужен

я ездила в 3 церкви, заказывала службу...
но болею все равно
Диверсификация 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
физически сложно очень(((
но я подумаю, спасибо
если нет противопоказаний по ЖКТ попейте имбирный чай, почитайте как его варить. не просто залить кипятком, а там есть именно варят
Просто Мария 23 февраля 2018
Пейте Белую глину внутрь. Мне как-то посоветовала очень хорошая врач, она сама ее много лет пьет. Я как на свет родилась, честно. Почитайте, очень полезная штука, выводит всю гадость из организма, чистит кровь и насыщает полезными микроэлементами. Стоит копейки, 60 грн за кг.
annetta888 23 февраля 2018
Меня спасли пробиотики с айхерба
Уже год пью курсами
Иммунитет очень зависит от состояния кишечника
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
если нет противопоказаний по ЖКТ попейте имбирный чай, почитайте как его варить. не просто залить кипятком, а там есть именно варят
спасибо, почитаю
КротоТо 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
согласна! тут настрой нужен

я ездила в 3 церкви, заказывала службу...
но болею все равно
Вы меня не услышали.
Вы поехали и заказали, но НЕ ХОДИЛИ И НЕ ПРИЧАСТИЛИСЬ
Мэри Попкинс 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
рожала недавно, проверялась несколько раз
А где Вы цепляете инфекции?
Выходите на улицу и там цепляете?
И сколько Вы занимаетесь обливанием по времени и главное как?
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляannetta888
Меня спасли пробиотики с айхерба
Уже год пью курсами
Иммунитет очень зависит от состояния кишечника
посоветйуте, пожалуйста
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
Вы меня не услышали.
Вы поехали и заказали, но НЕ ХОДИЛИ И НЕ ПРИЧАСТИЛИСЬ
пока нет настроя(((

я хожу на причастие, но не 7 раз

надо подумать, настроиться
Гравицапа 23 февраля 2018
Так у вас после родов может организм ослабленным быть.
Считаю,что причину нужно искать в кишечнике. Пробовали принимать пробиотики? Желательно несколько месяцев. Как у вас с питанием?
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
А где Вы цепляете инфекции?
Выходите на улицу и там цепляете?
И сколько Вы занимаетесь обливанием по времени и главное как?
Приносят дети инфекции, муж, в магазине могу подцепить. Причем всем нормально, а я болею((
Обливаюсь всего несколько недель, никак не могла найти окошко между болезнями(
Любавишна 23 февраля 2018
Стафилококк антибиотиками не лечится, для его угнетения используют стафилококковый анатоксин в уколах и бактериофаг. Найдите врача который будет лечить вас именно так, сама проходила через это.
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
Так у вас после родов может организм ослабленным быть.
Считаю,что причину нужно искать в кишечнике. Пробовали принимать пробиотики? Желательно несколько месяцев. Как у вас с питанием?
питаюсь я относительно нормально. Фрукты, овощи, каши

С родов прошло 3 года
Мир Мир Мир! 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
пока нет настроя(((

я хожу на причастие, но не 7 раз

надо подумать, настроиться
спасались щоденним бігом в сосновому лісі і прополіс(вбиває навіть хелікобактер) і маточне молочко, пилок.
СтелькаОТединицы 23 февраля 2018
Было у меня также слабое горло и куча инфекции там сеяли там, беспокоить оно меня более 5 лет, даже воду комнатной температуры не пила, про мороженое я вообще молчу. И так пришлось одну болезнь лечить антибиотиками причем 2 месяца и о чудо я заодно вылечила инфекцию которая была в горле. Сейчас я мерзну, пю холодную воду и горло не решит и не болит как раньше.здоровье это счастье.
кружкаЭсмарха 23 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
Пейте Белую глину внутрь. Мне как-то посоветовала очень хорошая врач, она сама ее много лет пьет. Я как на свет родилась, честно. Почитайте, очень полезная штука, выводит всю гадость из организма, чистит кровь и насыщает полезными микроэлементами. Стоит копейки, 60 грн за кг.
я уже ьольше года пью, но прыщи по всем лице так и остаются