23 февраля 2018

Девочки, умираю..Может у кого-то есть опыт лечения?

Все время болею (горло, голова болит, слабость), сдала кучу анализов. Высеяли стафилококк в носу и во рту. Чем только не лечилась. В основном антибиотики, но подхватываю все инфекции подряд и опять по кругу, вся измучилась. Взялась и за зарядку и обливания, но пока не дает эффекта, т.к. цепляю инфекции. Наши врачи антибиотиками пичкают.
Что делать? Может кто-то лечился или гомеопата посоветует хорошего? Желательно не очень дорого, с деньгами напряженка(( анализы, лекарства и врачи тянут весь бюджет((

заранее спасибо
показать весь текст
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Автор, тему вашу прочитала. Мне кажется у вас присутствует психосоматика. Попробуйте отдохнуть, выспаться. Начните радоваться жизни, баловать себя приятными мелочами и не зацыкливатся на болячках. По личному опыту, я в прошлом году болела, постоянно куча обследований и анализов-сумму пример ную даже называть не буду. В итоге, нашла хорошего невролога-психолога, пропила антидепрессанты.
а что-то анализы выявили? я хожу к психологу тоже..думала тоже психосоматика
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляblisk
тоже бегала и думала этого достаточно, а выяснилось, что нужно заниматься каждый день в течении года и потом смотреть на результат. у меня получалось себя заставить максимум 3 раза в неделю, а потом перешла на два.
Нужно подобрать смесь/лекарство для полоскания горла, которое будет помогать и если вы это будите делать честно системно, то думаю результат будет. например сода соль йод нужно делать в острый период ОТ 6 раз- я могла себя заставить максимум 5раз в день.
я еле хожу...лечиться вообще очень сложно в таком состоянии.. хочется лечь и не шевелиться
blisk 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
я еле хожу...лечиться вообще очень сложно в таком состоянии.. хочется лечь и не шевелиться
когда я еле хожу, то сдаю анализы и доктор назначает антибиотики.
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляblisk
когда я еле хожу, то сдаю анализы и доктор назначает антибиотики.
я поняла..хотелось бы избежать антибиотиков(( мне еще сказали лазером по-моему лечат это все
Даха-сваха 23 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
а что-то анализы выявили? я хожу к психологу тоже..думала тоже психосоматика
Ничег
автор Та никада в жизни 23 февраля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Ничег
у меня высеяли стафилококк
и это было после приема антибиотиков
Даха-сваха 23 февраля 2018
Я и в больнице с гипертонис.кризом лежала, и куча исследований и гормоны и по женски и жкт проверили и в кардиологии была.Синдром выгорания- усталость , стрессы и как результат, организм исчерпал свой резерв.Теперь восстанавливаюсь.
Жидкость для снятия глаз 24 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Причина аутоимунных заболеваний инфекции которые садят иммунитет , если уберете причину иммунитет сможет востановится и пройдет даже ревматоидный артрит.
согласна на 100, так и делаю
Пьера Безухова 24 февраля 2018
кварцуйте горло.