Впервые я попала в подобную ситуацию, когда человек не возвращает деньги.
Коротко: не буду описывать все нюансы, связанные с покупкой обуви нестандартного размера - у меня большой размер + высокий подъем.
Договорилась с продавцом о возврате сапог, если вдруг не подойдут... и началось( После того как я в тот же день вернула сапоги (29.01.2018) продавец исчезла на несколько дней, потом написала, что болен ребенок и... опять исчезла. Сапоги с Новой почты продавец забрала 02.02, но деньги не вернула. На мои телефонные звонки не отвечает: или сбрасывает звонок или не берет трубку... Хотя регулярно появляется на сайте Клубок, где имеет положительный рейтинг и кучу отзывов...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24715770.html это объявление
профиль на Клубке
Посоветуйте пожалуйста, как мне быть в данной ситуации? Есть ли шанс вернуть обратно мои 1200 грн?
профиль на Клубке
Ответ дляNataly_Nab
как дела у Вас?
Добрый вечер! Пока новостей нет.
Админам вчера написала, но ответа не было, в Viber продавец была 22.02, мое сообщение не просмотрено, на звонки с других номеров (звонила без фанатизма) тоже не отвечает, в понедельник иду в банк.
Очень хочу написать на Клубок в ее гостевую...
Ответ дляSelena*
Автор, какие новости у вас?
Добрый вечер! Есть новости. Карту продавцу заблокировали, посоветовали обратиться в полицию, объявления Админ отключил.
28.02 написала продавцу на Клубок про свои намерения обратиться к администрации Клубка и в полицию и... продавец сразу ответила ’Пішіть реквізіти’ и опять пропала...
Сегодня перевела на карту 200грн, я спросила про оставшуюся сумму - опять тишина, на сайт заходит, а сообщения не читает(
Ответ дляМалефисента 2015
Жду фото ’порезанных сапог’ от продавца...
Она из вас решила дур@чку сделать? 2 числа забрала посылку, а 7 обнаружила, что сапоги порезаны. Не ждите фото, а пишите, что возврат денег происходит после того, как продавец осматривает товар и забирает его из отделения. В случае повреждения ей нужно было составить претензию. Почему она этого не сделала? Да потому что сапоги вернулись целыми!
Lena_Lena123• 07 марта 2018
Ответ дляМалефисента 2015
пипец коза
Ответ дляalena2013
Спасибо за поддержку.
Это было 2 февраля!
Ответ дляalena2013
Тем более. Да не коза она, а мелкое ворье((
Я уже созрела, чтобы действовать радикально, мое образование и опыт работы мне это позволяют, она меня разозлила...
Даю ей срок до 12.03.2018 оплатить оставшуюся сумму.
Lena_Lena123• 07 марта 2018
Ответ дляМалефисента 2015
давно пора было, действовать решительно,как только она забрала посылку
Ответ дляLena_Lena123
Честно, подумала, что ребенок инвалид, и частые госпитализации (как писала продавец) с этим связаны. И про детские подумала, что получит и вернет, думала, что сложно с больным ребенком на руках...
Еще отзывы положительные на Клубке... А сегодня я написала администрации Клубка, жду.
Nataly_Nab• 09 марта 2018
Ответ дляМалефисента 2015
Напишите, что ждете до числа, и если не будет Ваших денег-то Вы идете в полицию. Для убедительности напишите дома заявление в полицию и сфоткайте отправьте ей
Ответ дляNataly_Nab
Добрый вечер! Сейчас добавлю скриншоты переписки с горе-продавцом...
Nataly_Nab• 12 марта 2018
Ответ дляМалефисента 2015
Продолжение переписки
и пока всё? напишите, что издержки в суде будет платить она и это будет далеко не 1000 грн...
Ответ дляNataly_Nab
Да, спасибо.