23 февраля 2018

Помогите выбрать отель в Египте (Шарм)

Выбираю из этих отелей:
Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh 5*
Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 4*
Reef oasis beach Resort 5*
Jaz Belvedere 5*
Jaz Fanara Resort & Residence 4*
Hilton Waterfalls Resort 5*
Maritim Jolie Ville Golf Resort 5*
Посоветуйте пожалуйста, какой будет лучше для отдыха с ребенком 3 года, кто знаком с какими-то из этих отелей.
Важно, чтобы отель располагался в месте, где нет ветра.
tourdream 23 февраля 2018
А какие параметры для Вас в приоритете, кроме маловетреного места?
автор Мелочунь 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
А какие параметры для Вас в приоритете, кроме маловетреного места?
Питание детское, чтобы было, и обязательно детский бассейн с хорошим подогревом.
автор Мелочунь 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
А какие параметры для Вас в приоритете, кроме маловетреного места?
а, ну и еще детские площадки, какая-то инфраструктура для ребенка такого возраста
tourdream 23 февраля 2018
С детским питанием в среднего класса египетских отелях, не очень. Максимум - это молочные каши на завтрак, а так же что-то с диетического стола, отварные мясо, ряба, овощи.
Из перечисленных Вами отелей в маловетренных бухтах находятся
Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh 5*
Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 4*
Reef oasis beach Resort 5*
Jaz Fanara Resort & Residence 4*
Детские развлечения в первых 3-х, Джаз более спокойный, без особой детской инфраструктуры.
Курочка 23 февраля 2018
Ездили в Мовенпик Наама Бей, не веренно, отличный пляж для ребенка супер-песок и заход песчаный, бассейн детский есть, с детскими лежачками, клуб, детская площадка. Питания специализированного нет, но если честно ездим с ребенком с 11 мес по Египту-специального детского питания в отелях не встречала, но всегда есть чем покормить или можно договориться в ресторане и приготовят и овощи и мясо ребенку
Ms. Iphone 23 февраля 2018
Альбатрос аква блю. Кормят плохо. Ориентирован на арабов. А вот горки супер. Такси в город 1 доллар или пешком 15 минут. Номера хорошие без доплат.Алкоголь , пиво можно пить.
Ms. Iphone 23 февраля 2018
Море суперовое и экскурсии.
Ms. Iphone 23 февраля 2018
Да Альбатрос в бухте , ветров почти нет.
Леска 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
С детским питанием в среднего класса египетских отелях, не очень. Максимум - это молочные каши на завтрак, а так же что-то с диетического стола, отварные мясо, ряба, овощи.
Из перечисленных Вами отелей в маловетренных бухтах находятся
Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh 5*
Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 4*
Reef oasis beach Resort 5*
Jaz Fanara Resort & Residence 4*
Детские развлечения в первых 3-х, Джаз более спокойный, без особой детской инфраструктуры.
А первых два не в набке? Там как раз очень ветрено´
Logistika 24 февраля 2018
А какая стоимость этих отелей на неделю в середине марте приблизительно?
автор Мелочунь 24 февраля 2018
Ответ дляtourdream
С детским питанием в среднего класса египетских отелях, не очень. Максимум - это молочные каши на завтрак, а так же что-то с диетического стола, отварные мясо, ряба, овощи.
Из перечисленных Вами отелей в маловетренных бухтах находятся
Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh 5*
Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 4*
Reef oasis beach Resort 5*
Jaz Fanara Resort & Residence 4*
Детские развлечения в первых 3-х, Джаз более спокойный, без особой детской инфраструктуры.
Спасибо большое А посоветуйте пожалуйста, по такому же запросу хороший отель высокого класса. Не уверена, что я сейчас готова туда ехать, но на будущее чтобы знать.
автор Мелочунь 24 февраля 2018
Ответ дляКурочка
Ездили в Мовенпик Наама Бей, не веренно, отличный пляж для ребенка супер-песок и заход песчаный, бассейн детский есть, с детскими лежачками, клуб, детская площадка. Питания специализированного нет, но если честно ездим с ребенком с 11 мес по Египту-специального детского питания в отелях не встречала, но всегда есть чем покормить или можно договориться в ресторане и приготовят и овощи и мясо ребенку
Подскажите пожалуйста, а как с подогревом воды в детском бассейне? Она теплая?
masya207 24 февраля 2018
Ответ дляМелочунь
а, ну и еще детские площадки, какая-то инфраструктура для ребенка такого возраста
Нам аква блу понравился, но это вторая линия, причем их пляж не просто через дорогу, а еще вдоль дороги надо пройтись (пешком минут 15 от ворот до пляжа), готовы ли вы ездить на пляж с ребенком на развозке? Но бухта там красивая, а спуск на пляж на лифте!) В аква блу мы были без детей, с детьми уже выбирали первую линию, чтоб в любой момент можно было вернуться в отель.
автор Мелочунь 24 февраля 2018
Ответ дляmasya207
Нам аква блу понравился, но это вторая линия, причем их пляж не просто через дорогу, а еще вдоль дороги надо пройтись (пешком минут 15 от ворот до пляжа), готовы ли вы ездить на пляж с ребенком на развозке? Но бухта там красивая, а спуск на пляж на лифте!) В аква блу мы были без детей, с детьми уже выбирали первую линию, чтоб в любой момент можно было вернуться в отель.
Спасибо, я поняла, при таком раскладе нам точно не подходит