Да_Я_ТакаЯ_• 17 сентября 2013

новое или бу?

Девочки, я покупала платье, но ни разу его не одевала, не стирала. Если выставлять его на продажу-то ставить НОВОЕ или б/у? бирки отрезаны. или писать новое без бирок? спасибо за ответ.
Танцепесенная• 17 сентября 2013
писать новое без бирок, но цену придется ниже поставить чем за новое(
Аноним Первый• 17 сентября 2013
Новое без бирок
ЗлойанОним• 17 сентября 2013
Ставить б/у, в тексте писать, что не носили, не стирали, без бирок.
Хранительница чешки• 17 сентября 2013
Конечно новое, если не носили. Просто так и напишите в объявлении, что без бирок.
Налитое яблочко• 17 сентября 2013
у меня тоже такое есть, купила срезала этикетки - поняла не мое, поставила б/у - с указанием, что не носила
Зашла на 5минут• 17 сентября 2013
Девочки, а я купила дорогую вещь в магазине, но так и не надела, не было повода, потом похудела. Про кидстафф тогда не знала - сразу бы выставила в продавалку, предложила подруге - не подошло. А только сейча (!) заметила, что бирка - на булавке. Вещь - про-во турция. Как это понимать? Это ж я теперь продать ен смогу, скажут - носила и прицепила? (хотя вещь не стиранная и пахнет новой вещью)
РозаЛюксен• 17 сентября 2013
ставить б\у, а в объявлении укажите что не носили, хотя это так... может Вы аккуратненько пофарсили часик
Медсестричка• 17 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
на многих вещах бирки прикалываются маленькими булавочками.я лично сама такие покупала даже в магазинах.так что не переживайте
Бентливуман• 17 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
я турецкую новую пижаму продаю..тоже булавкой подколота бирка
Пупс• 17 сентября 2013
на многих вещах (кофточках например) именно такие бирки на булавочке, или обмотка вокруг тканевой бирки просто завязана
ну по вещи же видно новая или носили сто лет
Молчавочка• 17 сентября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а в магазинах сколько людей примеряют вещи и они с бирками считаются новыми, хотя на вид бывают караул.
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Тю, у меня на костюме Бриони(оригинал)бирки были булавками прикреплены
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бриони специализируются на мужской одежде, вы мужчина?