23 февраля 2018

Ecco сандалии.Помогите с размером и моделью,ребенку год.

Ребенку в марте год,хочу заказать на подарок босоножки. Какая из этих моделей лучше и какой размер взять?ножка сейчас 11.6 см,на лето брать 13 см стельку или 13.5 ?
Акукарача 23 февраля 2018
3, 4, 5 не подойдёт на ножку с высоким подъемом
РокерША 23 февраля 2018
Я бы брала модель с закрытыми пальчиками...в ьаком возрасте моему ребенку это берегло палцы от травм)
А по размеоу - это сложно, я бы брала 13.5 см....это ж постельке?
Акукарача 23 февраля 2018
12,5 - максимум.
ЕлькиПальки 23 февраля 2018
Я бы взяла 13. Будут если большие в начале лета, тогда можно в середине или конце, все равно нужны. Как по мне, модели все одинаковые, все регулируются липучками. Но если у ребенка очень нестандартные ножки, очень пухлые или очень худенькие, то все равно надо примерять, могут не сесть по ножке, а это очень важно в таком возрасте.
Звездолётчица 23 февраля 2018
Размер не угадаете босоножек, закажите лучше ботинки деми или туфли в качестве подарка. Вероятность пролететь гораздо меньше, если на осень большие будут, может весной дорастет.
Конфиденциальность 23 февраля 2018
были в племяника 3 фото. год в мае. кажись 23 размер. отличные. но немного внешне кожа вид потеряла-часто стирали. рекомендую.