23 февраля 2018

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего психиатра, Киев.

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего психиатра, Киев.У пары после инсульта шизофрения, очень сложно(((. Спасибо
Попадалочка 23 февраля 2018
Миропольская, 8
Черненко Светлана Николаевна
Аноним_1433 24 февраля 2018
пипец, а вы ничего не спутали? у двоих людей одновременно шиза после инсульта? может у вас не все в порядке со здоровьем?
автор Леннон_Жив! 24 февраля 2018
Я ИзвинЯюсь у папы, но, это не повод такое писать, когда у человека проблема
Голодаю 24 февраля 2018
Мы обращались к Нетрусовой на Фрунзе. Еще она где-то принимает в Добробуте, но на фрунзе дешевле, хоть и не так гламурно. Она заведующая отделения пограничных состояний, кажется. В общем, тетка не самая приятная, честно говоря. И в кошелек смотрит. Но толковая как специалист. Правда, сравнивать нет с кем больше... так что субъективно. Папе здоровья!
автор Леннон_Жив! 24 февраля 2018
Спасибо Вам
Попижёновна 24 февраля 2018
Хорошие отзывы о Малярове
Но у него запись на месяц вперёд
https://oberig.ua/doctor/malyarov-sergej-aleksandr...
КараПузовна 24 февраля 2018
После инсульта шизофрении не бывает! Это органическое (возможно бредовое ) расстройство. В павловке есть отделение, где лечат подобные состояния. Обратитесь к участковому психиатру, пусть даст направление на госпитализацию
Не служанка 24 февраля 2018
Советовала уже здесь несколько раз - очень хороший специалист Бондарчук Андрей Григорьевич
http://sofia-dom.com.ua/personal/2-bondarchuk-andr...
Если есть возможность, то не рекомендую обращаться к ’неприятным теткам’, смотрящим в кошелек. Ту, про которую писали, не знаю. Но был опыт лечения у другой такой же. Это жуть :(