Безникая• 24 февраля 2018

Какой аромат у Ив Роше ваш любимый?

Собственно и весь вопрос..интересуют и парфюмы и туалетные водички
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
мне вопрос поставил в течении 1-2 месяца или ждать онко.Она около 6 -8 тыс стоит.Буду открывать кредитку.мечтаю когда всезакончится долги раздам.Конечно куплю.Жаль с работы меня выгонят ,месяц ждать наверное не будут .Только одна работа останется за 1000 гривен
вы тут анонимно, напишите в чем причина. а как без результатов онко сделают? А почему выгонят? вы неофициально?

Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
я не умею вязать и шить и печь и кому его это барахло надо.Я физически работаю.Да совсем одна
да, конечно, даже тут заказы были, но я не все умею. Барахло... с таким подходом точно не научитесь... Физически - нехорошо
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
не официально ждать не захотят.
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
извините я не вас хотела обидеть.Уверена вы мастерица,а то что я налеплю будет барахлом однозначно.
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
пыталась как то в ранней молодости приобщиться,увы нет таланта
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
200 гривен это не ерунда
ну конечно, вы цены видели? Шелковые платья, не банальные, на венчание вязала. Кто умеет-сам вяжет. ЗА детские шапочки , которые два вечера вязать, можно и по 300грн иметь.
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
я так с тортами))). Вкусно, но вот красиво украсить руки не стоят.
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
главное вкусненько У меня духовка не работаетПлите 30 лет
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
даже не представляла.Просто все с кем я пересекалась или работала покупает в секе или на рынке

Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
вы троль или все реально так плохо? Тут много тем по подработке удаленной, посмотрите, попробуйте.
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
причина надо все таки делать и все.Я тяну .
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
не троль,хреноватенько.Но последней каплей стало то,когда я пыталась найти подработку уборщицей,меня реально не берут.То уже занято,то выйду пару раз и все,то еще какая беда.Не найти уборщицей за 800 в месяц-это дно
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
удачи вам! и начинайте меняться сами. Все устаканится и уладится. И духи подарят)
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
какой город? райцентр?
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
а как удаленно подрабатывать образование 9 классов
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
какой город? райцентр?
луцк
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
а дальше? пту и т.п.
НУ тут же сидите... набирать умеете
У нас мер пришел к власти с таким образованием))). На Гройсмана посмотрите, но там 11.
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
луцк
на ворк.юа требуются и з.плата от 3500. Вы заходили на сайт? Это обл.центр, вакансии бывают. Не падайте духом, стучитесь , учитесь.
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
а дальше? пту и т.п.
НУ тут же сидите... набирать умеете
работала фасовщицей и работаю и уксус разливаем и на огороде тд.Ну слава Богу грамоте обучена.

Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
а дальше? пту и т.п.
НУ тут же сидите... набирать умеете
дальше пошла работать ,жаль не с Гройсманом
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
зарегистрирована там нашла ,на той что сейчас работаю.
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
все наладится!
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
все наладится!
главное что бы здорова
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
главное что бы здорова
это точно.
Мне надо в разы больше на операцию((. Но ищу идеи, выхожу на работу, где не очень и ждут (взяли блатного и более покладистого).
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
это точно.
и вам здоровья желаю крепкого
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
и вам здоровья желаю крепкого
Спасибо! и вам здоровья и хорошую поддержку
anastasiya14• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
и вам здоровья желаю крепкого
Если хотите, могу подарить Эвиденс (50 мл, в коробке, сделала пару пшиков). И есть еще Фаберлик Фортуната (открыла, пшикнула и стоит, правда коробку выбросила).
Напишите мне в личку. Могу отправить укрпочтой.
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляanastasiya14
спасибо
Боевая• 25 февраля 2018
желания материализуются))).
Dusti• 27 февраля 2018
эвиденс