Цветок Мира• 24 февраля 2018

Успокоительное действующее

Подскажите пожалуйста действующее успокоительное. Выводим папу с запоя. Вроде согласен лечиться но к врачу ещё не идём. Просит успокоительное дать наладить нервы. Когда пьёт просто псих. Кроме барбовала ниче на ум не приходит .
Мона Лиза• 24 февраля 2018
Фенибут или гидазепам. К сожалени. валерьянки алколикам не помогают. Барбовал на спирту, тоже не нужно.
Alysha777• 24 февраля 2018
Попробуйте Глицисед, по одной таблетке два раза в день, не глотать
автор Цветок Мира • 24 февраля 2018
Ответ дляМона Лиза
Спасибо тоже подумала что на спирту лучше не надо
автор Цветок Мира • 24 февраля 2018
Ответ дляAlysha777
Спасибо
Пенек Возмездия• 24 февраля 2018
Он не идёт, потому что не хочет идти, а не потому что ’нервы’ у него. Бухать - это его осознанный выбор, поверьте. В пьяном состоянии он свободно выплёскивает на вас с мамой всё то, что в трезвом виде не решается. Оставьте человека в покое и займитесь своей жизнью. Вы с мамой, очевидно, уже созависимы.
Мафиозная• 24 февраля 2018
Бифрен
автор Цветок Мира • 24 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо за ответ. Мы знаем что мы созависемы. Но все таки когда есть надежда любой готов хвататься за что угодно. Человек не чужой обеспечил себя детей и внуков , так что бороться есть за что и даже в благодарность за все что сделал для нас мы готовы пробовать все!
автор Цветок Мира • 24 февраля 2018
Ответ дляМафиозная
Бифрен
Спасибо
Мафиозная• 24 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо
реально помогает, на работе завал, всем срочно, рвут на части. Взяла и теперь что слон, ничего не колышет, спать не хочется, мозги работают.
Грибной_Дождик• 24 февраля 2018
Адаптол. Самое лучшее успокоительное.
Сонливости нет, агресси нет, привыкания нет
автор Цветок Мира • 24 февраля 2018
Ответ дляМафиозная
Спасибочки, бегу в аптеку
автор Цветок Мира • 24 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Адаптол. Самое лучшее успокоительное.
спасибо
автор Цветок Мира • 24 февраля 2018
Спасибо всем кто написал по теме
Попробуем все таки возможно это шанс
Мона Лиза• 24 февраля 2018
Ответ дляМафиозная
Бифрен
это тотже фенибут
Пенек Возмездия• 24 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Вы сами себе это придумали. ’Бороться за человека’! Где Вы это берёте?
Когда он, допустим, закодируется, условия и состояние его жизни изменятся? Думаю, что нет. А его, сочевидно, совершенно не устраивает нынешняя ситуация, от которой он бежит в бутылку. Он сам не понимает как это поменять, боится радикально действовать, поэтому пьёт. Это знаете, как в песне:’Тут за день так накувыркаешься, прийдешь домой - там ты сидишь’. Поверьте, Ваши усилия совершенно бесполезны, пока окружающая его среда не изменится в более, в его видении благоприятную. Надо просто понять, честно, может быть неприятно для себя, что конкретно его не устраивает. Если Вы, действительно, готовы тратить на это болото свою жизнь.