Топтунша• 24 февраля 2018
ПМС. Сильно наливается грудь. Боли ужасные.
Как уменьшить боль? Очень увеличивается и очень болит?
ВЫВсеВрете• 24 февраля 2018
У меня так когда неудовлетворенная в предыдущем месяце была.
Видимо гормоны шалят (((
Миледи• 24 февраля 2018
Доктор прописала мастоднон 3 месяца пить. Скаазала что после второго месяца эфект натупает . Но иногда эфекта нет тогда анализы на гормоны назначают и лечат гормональными. Это ПМС из за снижения уровня гормонов.
Сирожено_пирожено• 24 февраля 2018
При нормальном менструальном цикле грудь наливается на 20-25 д.м.ц. это свидетельствует о повышении прогестерона, что является нормой в этот период.
Мандолина Бу• 26 февраля 2018
Пропила 3 месяца Формулу Женщины и Младомастон от фирмы Арт Лайф. Боли в груди ушли и сильно не наливаются. И перестала на всех кидаться во время ПМС.