Янка-угомонись• 24 февраля 2018

За кого будете сегодня голосовать в финале нацотбора Евровидения?

Результат:
вже голосів: 54
15 (27.78%) Tayanna
13 (24.07%) Melovin
13 (24.07%) Kadnay
7 (12.96%) Vilna
3 (5.56%) Loud
3 (5.56%) The Erised
Кукарачка• 24 февраля 2018
никого не видела и не знаю, голосовать не буду точно

Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2018
Когда и по какому каналу ?
Зам Ам• 24 февраля 2018
За Бадоевскую девченку.
Бабка_в_кедах• 24 февраля 2018
Голосовать не буду. Выиграет Меловин, но мне больше Каднай нравятся.
автор Янка-угомонись • 24 февраля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне тоже! Очень качает каднаевская песня. Но у Меловина на ютюбе только за неделю 9000 лайков, хотч попса-попсища. Но у Каднай песня не совсем формат Евровидения, есть рок-составляющая, чтобы не было как с Оторвальд. Они не выиграют, но я проголосую)
автор Янка-угомонись • 24 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
За Бадоевскую девченку.
Почему он взялся ее тянуть, интересно? Бадоев - это серьезное продюсирование.
автор Янка-угомонись • 24 февраля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Когда и по какому каналу ?
Сегодня с 19:00 до 23:00 по СТБ и первому национальному.
автор Янка-угомонись • 24 февраля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Кстати, кто из певиц Вам больше нравится - Таянна или Вильна? Erised и Loud попахивают плагиатом и плохо работают со зрителем, напряжены.
Для драки• 24 февраля 2018
оцениваю не исполнителя , а песню. таяна-провал, меловин- так себе. более менее интересные : loud и vilna.
отборы не смотрела, только что прослушала все в ютубе .

Бабка_в_кедах• 24 февраля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Таяна хорошая девочка, но такая шаблонная, что аж жалко ее. Ей вот на день города в областях и райцентрах выступать, но никак не представлять страну на международных конкурсах. Вильна самобытнее и потому интереснее.
Для драки• 24 февраля 2018
победителей евровид. не вижу, нет такого ощущения как с джамалой. хоть ее песню и много критиковали, я с первых нот поняла, что этотпретендент на победу.
Просто болталка• 24 февраля 2018
Я случайно нажала Таяну ! А голосовать буду за Меловина