Аль_де_Барановна• 24 февраля 2018
Разместили ложное объявление на сайте оказания секс услуг
Кто знает, подскажите как можно пожаловаться? Не нашла формы обратной связи на сайте.
Сайт(**ссылка удалена Администрацией**)
Неутомимые шахматы• 24 февраля 2018
Перестаньте оказывать секс-услуги чужим мужьям и все наладится)
Непогодка• 24 февраля 2018
Ответ дляРокерША
А бан за что? Вы думаете мало таких идиотов с шутками плоскими?
Кривая спроса• 24 февраля 2018
Ответ дляKATIA _V
Хитропопая реклама))))
вы не сталкивались с идиотами. Мой телефон тоже размещали, благо не эротические сайты. Но за 2 часа 20 звонков
Аль_де_Барановна
• 24 февраля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Ищите обратную связь или жалуйтесь на объявление.
Не могу найти:(((
Мир Мир Мир!• 24 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
Со мной такое тоже было. где размещали и с какими услугами, если не секрет?
Аль_де_Барановна
• 24 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор как я поняла, это реклама сайта?!
Та какая реклама? Врагу не пожелаю звонков среди ночи от разеых идиотов.
Кривая спроса• 24 февраля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
олх продажа ноутбука, б/у по смешной цене.
и сайт по работе, не помню какой именно, предлагала отличную зарплату
Пластилин_Колец• 24 февраля 2018
Ответ дляНепогодка
Это не шутки, это МЕСТЬ
100% с чужим мужем кувыркалась)
Galina_vinsport• 24 февраля 2018
Мне кажется надо разместить подобное объявление, но уже на номер ’шутника’
Пластилин_Колец• 24 февраля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
автор, вспоминайте, кому дорогу перешли/где накосячили?
100%
НеКонец-Света• 24 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Этапять
Аль_де_Барановна
• 24 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Это не шутки, это МЕСТЬ
100% с чужим мужем кувыркалась)
Не надо так разбрасываттся своими 100%. Вы не правы на 100%
Аль_де_Барановна
• 24 февраля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Есть предположение, а толку? Моя задача удалить эту публикацию. Поверьте это не мой косяк, просто жизнь столкнула с неадекватом.
Аль_де_Барановна
• 24 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Честно говоря мысли были, но сделать - это для меня равно опуститься до уровня этого человека. Я не смогу.
Да будет так• 24 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы Света?
Galina_vinsport• 24 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
С одной стороны Вас понимаю.. но с другой..
Не умею мерить• 24 февраля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Мой телефон размещал мошенник, которого я ославила здесь и вообще в инете. Давал объявления на ОЛХ с арендой квартиры в крупных городах по смешной цене, или отдам даром. Рассылал людям в личку типа для знакомства в соцсетях, еще и с чужими фотками. Были продажи мототехники на спецсайтах.
Вот именно тогда я обрадовалась, что меня нигде нет в соцсетях.
Аль_де_Барановна
• 24 февраля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Я уже с трех сайтов удалила объявления, еще этот остался. В соцсетях меня тоже нет и слава Богу.