Прячусь от Всех• 17 сентября 2013
Как удивить мужа на ДР?
у мужа в октябре ДР
дата не круглая, но хочется что-то сделать в семейном кругу. ну понятно, что стол какой-то-его родители, мои будет.
подарок ему лично-тоже все понятно
НО! хочется еще какую-то фишку сделать.. такую чтоб до слез довести)))) до слех с частья я имею ввиду)) потому, что он человек достаточно спокойный, не такой эмоционлаьный, как я, например. хотелось бы чтоб что-то светлое было - трогательное. например, я думала типа подарок от детей ( унасдвое маленьких детей) - торт и на нем написать: Нашему папочке от сына и дочки) будет ли это трогательно, на ваш взгляд?
спасибо!
подарок ему лично-тоже все понятно
спасибо!
Блoшка-матрешка• 17 сентября 2013
Мне идея с тортом очень понра))
Это действительно трогательно и мило..)
90x60x90• 17 сентября 2013
Сделайте плакат с детьми, чтобы они сами нарисовали что-то и сделали отпечатки ладошек. Можно туда же фотографии добавить и в рамку под стекло оформить.
Прячусь от Всех
• 17 сентября 2013
Ответ дляelenka72
Мини-видео фильм из ваших фоток
та как-то смотрю что и некогда ему фотки смотреть. снаши со свадьбы раз в 2 года смотрит)а детей любит сам фоткать и смотреть потом что вышло...
я делала в прошлом году коллаж из фотографий нашей семейной жизни, как раз на ДР его.хотя это больше бы подошло на годовщину совместной жизни....снова повторяться не хочется...
Алиса в стране Советчица• 17 сентября 2013
1) Наймите проститутку на ночь и засунуть ее в огромный бутафорский торт
или
2) пусть дети приготовят мини-спектакль с самодельными костюмами.
или
3)видеоколаж с подходящей музыкой(придется помучаться)
или
4)если позволяют средства-обратиться в фирму по розыгрышам-пусть придумают.
или
Прячусь от Всех
• 17 сентября 2013
Ответ для90x60x90
ага с детьми... один у меян 4 года-рисовать попробуй заставь, вторая- грудная 2 мес)
Прячусь от Всех
• 17 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
или
проститутка точно не для него))
спектакль-тоже нет
розыгрыши-не любит(((
спектакль-тоже нет
розыгрыши-не любит(((
90x60x90• 18 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Пусть, просто, отпечатки разноцветными красками оставят, а остальное вы доработайте.
Папина дочка• 18 сентября 2013
Закажите футболку с вашей семейной фотографией и какой-нибудь трогательной надписью
90x60x90• 18 сентября 2013
Закажите ему футболку с надписью: лучший папа на свете, или что-то в этом духе.
90x60x90• 18 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
Вы меня опередили.
Прячусь от Всех
• 18 сентября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
накачать вот такую попку
Муж вас на руках носить будет
-))))))
Папина дочка• 18 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
о класс!! про футболку! спасибо, девочки!)
эх, своему такое хочу сделать, да все руки не доходят
Помеха справа• 18 сентября 2013
Мдаа.... про проститутку, конечно, перебор
Интересно, Вы бы сделали такой подарок своему мужу
расскажу и я! мне одна хорошая девушка подсказала.
Я купила мужу 35!! гелевых шаров - продавец привез их рано утром в договоренное время - пока муж еще спал - я открыла дверь, взяла шарики и затянула их в комнату (все равно шумели, их то много!)))). И как только он открыл глаза - и прямо перед ним выпустила из рук ленточки от шариков - они тут же рассредоточились по потолку - было очень красиво! шарики были разного цвета с длинными золотыми ленточками. они были везде - в комнате, коридоре и кухне! Муж был в восторге и потом всем своим друзья рассказывал - у них было удивление и зависть в глазах. Шарики почти два месяца украшали наш дом, постепенно сдуваясь!!!
Рекомендую! и детям будет радость! (правда не дешевое удовольствие))))
Кривая спроса• 18 сентября 2013
Ответ дляAllva
По-моему, это девочковый сюрприз... Мой муж от такого не впечатлился бы (сама ищу идеи)