24 февраля 2018

Сквирт. У кого было. Как достичь этого?

Или не всем дано?
Читала,что нужно стимулировать точку(зону) G.
Очень хотелось бы ощутить
Вездевлазиющая 24 февраля 2018
уписяйтесь
автор Админко 24 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
уписяйтесь
Зачем?)
мААААсквичка 24 февраля 2018
Ответ дляАдминко
Зачем?)
Почувствуете как это
Вездевлазиющая 24 февраля 2018
Ответ дляАдминко
Зачем?)
во время оргазма уписяйтесь,
автор Админко 24 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Почувствуете как это
Это же совсем другое
Вездевлазиющая 24 февраля 2018
сквирт это очень редкая штука. Если вы порно пересмотрели, то там не сквирт, а тетки просто сцуться на камеру в большинстве случаев
Накладная 24 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
уписяйтесь
Это точно, один к одному. Я такого не понимаю, что тут можно хотеть, обмочить себя, партнёра, постель .
Цикада Петровна 24 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
сквирт это очень редкая штука. Если вы порно пересмотрели, то там не сквирт, а тетки просто сцуться на камеру в большинстве случаев
не знаю редкая или нет,то тут были темы об єтом,девочки писали что испытывают сквирт
Накладная 24 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
сквирт это очень редкая штука. Если вы порно пересмотрели, то там не сквирт, а тетки просто сцуться на камеру в большинстве случаев
Я тоже так подумала, раз посмотрела такое видео, так там чуть не ведро из нее вылилось. Вот вопрос, где столько той жидкости взялось, ну реально обосцыкалась
Цикада Петровна 24 февраля 2018
я бы тоже хотела,но барышни писали что не удобная штука-мокрое все вокруг.
мне кажется 100% не всем дано
Оно само купилось 24 февраля 2018
Я одну как то довел по ходу,короче сначала че то там хлюпало когда дружок был в норочке а потом залила своими соками
автор Админко 24 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
сквирт это очень редкая штука. Если вы порно пересмотрели, то там не сквирт, а тетки просто сцуться на камеру в большинстве случаев
Нет. Подписана в инсте на одна барышню-сексолога. И она пишет разные статьи
И как раз была эта тема. И не оттуда выходит эта жидкость. Ещё и не как моча, струёй
автор Админко 24 февраля 2018
Ответ дляНакладная
Я тоже так подумала, раз посмотрела такое видео, так там чуть не ведро из нее вылилось. Вот вопрос, где столько той жидкости взялось, ну реально обосцыкалась
Это не моча
автор Админко 24 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
я бы тоже хотела,но барышни писали что не удобная штука-мокрое все вокруг.
мне кажется 100% не всем дано
И я хочу)
Это же не каждый раз происходит . наверное)
Дама_из_рекламы 24 февраля 2018
Ответ дляАдминко
Нет. Подписана в инсте на одна барышню-сексолога. И она пишет разные статьи
И как раз была эта тема. И не оттуда выходит эта жидкость. Ещё и не как моча, струёй
Барышня-сексолог в курсе, что существование точки Джи не было доказано?
автор Админко 24 февраля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Барышня-сексолог в курсе, что существование точки Джи не было доказано?
Да, там было об этом написано.
Птица секретарь 24 февраля 2018
У меня было раза 3, во время куни и ручной стимуляции точки джи, оргазм очень сильный, партнёр сказал что горячая жидкость без запаха, немного, небольшое мокрое пятно
автор Админко 24 февраля 2018
Ответ дляПтица секретарь
У меня было раза 3, во время куни и ручной стимуляции точки джи, оргазм очень сильный, партнёр сказал что горячая жидкость без запаха, немного, небольшое мокрое пятно
Это было с одним партнёром?
Во сколько лет ?))
Птица секретарь 24 февраля 2018
Не знаю что доказано, что нет, о себе говорю, искали осознанно, небольшое отличие слизистой влагалища в точке, при стимуляции очень острые ощущения как при цистите и большое желание подписать, хотя мочевой пустой. После первого раза меня колбасило 2 дня в той точке, разлитая нега
Птица секретарь 24 февраля 2018
Ответ дляАдминко
Это было с одним партнёром?
Во сколько лет ?))
Да, было только с одним, который очень много времени уделял мне, 33-34 года мне было.
автор Админко 24 февраля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Не знаю что доказано, что нет, о себе говорю, искали осознанно, небольшое отличие слизистой влагалища в точке, при стимуляции очень острые ощущения как при цистите и большое желание подписать, хотя мочевой пустой. После первого раза меня колбасило 2 дня в той точке, разлитая нега
Искали вдвоём?
Или Вы сразу изучили себя , а потом подсказали партнеру?
автор Админко 24 февраля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Да, было только с одним, который очень много времени уделял мне, 33-34 года мне было.
И больше не было?
Хотели бы повторить? Или это не сильно Вас впечатлило?
Пурген 24 февраля 2018
Ответ дляПтица секретарь
У меня было раза 3, во время куни и ручной стимуляции точки джи, оргазм очень сильный, партнёр сказал что горячая жидкость без запаха, немного, небольшое мокрое пятно
хоть не в рот ему струи пустили?
автор Админко 24 февраля 2018
Ответ дляПурген
хоть не в рот ему струи пустили?
А если и в рот, то что?))
Сарафанное радио 24 февраля 2018
Ответ дляАдминко
Да, там было об этом написано.
подскажите пожалуйста инстаграм-аккаунт сексолога
Накладная 24 февраля 2018
Ответ дляАдминко
Нет. Подписана в инсте на одна барышню-сексолога. И она пишет разные статьи
И как раз была эта тема. И не оттуда выходит эта жидкость. Ещё и не как моча, струёй
Ну так подскажите мне неопытной, где эти литры этой жидкости находятся? В брюшной полости? Или есть ещё секретные места?
Птица секретарь 24 февраля 2018
Ответ дляАдминко
Искали вдвоём?
Или Вы сразу изучили себя , а потом подсказали партнеру?
Он искал сам. Я о ней только читала. Передняя стенка влагалища на 5 см примерно, пальцем как бы манящие движения на себя, почувствуете резь как бы...я сама у себя не могу её найти. Он мгновенно, она как монетка говорит...
автор Админко 24 февраля 2018
Ответ дляНакладная
Ну так подскажите мне неопытной, где эти литры этой жидкости находятся? В брюшной полости? Или есть ещё секретные места?
Я сама неопытна) поэтому и спрашиваю здесь
Птица секретарь 24 февраля 2018
Ответ дляПурген
хоть не в рот ему струи пустили?
В рот похоже.. Если он в это же время делал куни, при такой стимуляции оргазм супер улет
автор Админко 24 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио
подскажите пожалуйста инстаграм-аккаунт сексолога
Сексолог Василенко