Админко• 24 февраля 2018
Сквирт. У кого было. Как достичь этого?
Или не всем дано?
Читала,что нужно стимулировать точку(зону) G.
Очень хотелось бы ощутить
Админко
• 24 февраля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Он искал сам. Я о ней только читала. Передняя стенка влагалища на 5 см примерно, пальцем как бы манящие движения на себя, почувствуете резь как бы...я сама у себя не могу её найти. Он мгновенно, она как монетка говорит...
О, спасибо)
Резь хоть недолго ?)))
Птица секретарь• 24 февраля 2018
Ответ дляАдминко
И больше не было?
Хотели бы повторить? Или это не сильно Вас впечатлило?
Конечно хотела бы...но мы расстались... Впечатлило очень, без точки оргазм как наполовину... Средненько
Птица секретарь• 24 февраля 2018
Ответ дляНакладная
Ну так подскажите мне неопытной, где эти литры этой жидкости находятся? В брюшной полости? Или есть ещё секретные места?
Какие литры, там мл 5-10
Шумелка Мышь• 24 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
сквирт это очень редкая штука. Если вы порно пересмотрели, то там не сквирт, а тетки просто сцуться на камеру в большинстве случаев
ничего подобного. научилась делать это и от стимуляции мужем пальцами и теперь во время обычного акта. он приловчился и теперь каждый раз достигаю. иногда много выливается, но это не моча. поозрачная вода почти без запаха
Птица секретарь• 24 февраля 2018
В порно роликах это постановка, нет там никаких литров, да есть струйка как со шприца, немного
Шумелка Мышь• 24 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
я бы тоже хотела,но барышни писали что не удобная штука-мокрое все вокруг.
мне кажется 100% не всем дано
мы полотенце подстилаем мне под бедра
мужу очень нравится
Птица секретарь• 24 февраля 2018
Я так думаю вагинальный оргазм и связан именно с стимуляцией этой точки, кто-то находит просто свою позу. Но именно сам сквирт нужно усиленно массировать именно саму точку, можно лобковую кость ещё прижимать слегка
Шумелка Мышь• 24 февраля 2018
меня этому научил один партнер. говорит каждая женщина может. главное умелый мужчина и это очень легко. вот после него и стало у меня получаться каждый раз
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2018
Ответ дляАдминко
И я хочу)
Это же не каждый раз происходит . наверное)
Автор, я специально такой целью не задавалась, но для меня это стало открытием недавно и теперь почти каждый раз, мне 33. Недавно первый раз было раз 6 подряд, я не знала, что на такое способна. Ощущения непередаваемые, ходила в приятном шоке пару дней. Нужно для этого стимуляция пальцами во влагалище точки Джи, возможно и вибраторами можно, но я никогда не пользовалась, мужчина умело делает. Затем половой акт, поза наездницы, стимулируется точка и получается.
Жидкости бывает и много, но мужу нравится, они от этого кайфуют, что такие мачо))
Птица секретарь• 24 февраля 2018
В любом случае даже без сквирта куни+ точка джи оргазм в разы сильнее чем просто куни. Я ещё люблю пальчик в попу...тогда это точно предел
Миледи• 24 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
да ладно,у меня бывает. правда от самоудовлетвония или оооочень классного секса
Накладная• 24 февраля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Какие литры, там мл 5-10
Это я о том что видела в порно, там такие литры выливались с неё, вот и я и предпрложила что леди просто уписалась, а не сквирт.
Новопоштинская• 24 февраля 2018
Ответ дляОно само купилось
Я одну как то довел по ходу,короче сначала че то там хлюпало когда дружок был в норочке а потом залила своими соками
Скажите спасибо, что не утонули или не захлебнулись))))
КококоШанель• 24 февраля 2018
я научу как почувствовать что это такое. нам потребуется 2 литра светлого пива... если уж с алкоголем не дружите то 3 литра компота. выпиваете это все без походов по нужде дома и отправляетесь прогуляться по городу часа на 2 пешим ходом. тряска в общественном транспорте приветствуется и главное не написять в штаны)))) о какой это кайф после такого сесть на унитаз)))
Накрыло-не отпускает• 24 февраля 2018
Ответ дляАдминко
Нет. Подписана в инсте на одна барышню-сексолога. И она пишет разные статьи
И как раз была эта тема. И не оттуда выходит эта жидкость. Ещё и не как моча, струёй
Достоверный источник инстооограм
А поговорить?• 24 февраля 2018
Те, кто отрицает, что это просто энурез, покажите же мне такой резервуар в женском теле, способный вырабатывать столько жидкости)). Да вообще, хотя бы сколько-то жидкости.
Ненька наша• 24 февраля 2018
Ответ дляАдминко
Вы верите в эти росказни?
Сколько вам лет?
Пуки-куки• 24 февраля 2018
Ответ дляАдминко
Это же совсем другое
Ну как бы... Не доказано половина сексологов считает, что это мочеиспускание
Ненька наша• 24 февраля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Ага. И Земля плоская, а не круглая.
Шумелка Мышь• 24 февраля 2018
Ответ дляНенька наша
Ага. И Земля плоская, а не круглая.
это вы к чему?
Калёва Замалёва• 24 февраля 2018
А если после ПА, правда на утро бывает как хлюпнуло, белье мокрое, как водичка из влагалища. Что это? Уже несколько раз было.
Коко На Страже• 24 февраля 2018
у меня был один раз в 26 лет, сейчас мне 31. До сих пор не поняла почему это случилось именно в тот раз, много раз повторяли позу и ничего) По ощущениям не отличила от оргазма, только начала паниковать, когда поняла что под нами очень мокро.
Анти-аноним• 24 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Админко
• 24 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня так часто.
Быстровочка• 24 февраля 2018
каждый раз теперь - в одной позе, когда я сверху( когда почти близка к оргазму...этот сквирт перебивает мне сам оргазм теперь - становится очень мокро, я теряю ощущения(((
прочитала, что это может выработаться постоянно, и расстроилась.
началось с бывшим, у него очень большой. видимо, простимулировал эту зону очень хорошо, и теперь постоянно все мокрое. у нынешнего тоже немаленький( в общем, мне это не в кайф теперь.
от мочеиспускания ощущения очень далекие.