24 февраля 2018

Как вам Данилко на Евровиденье 2018?

Всем привет ) Нет, ну это нормально такое говорить в прямом эфире? Позор!
Надо себя уметь контролировать. Это же смотрят дети. Да и вообще.
Жесть:
Alla MMS 24 февраля 2018
Ну это пять!!!
На границе 24 февраля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2066525-1 тут обсуждали,некрасиво
СкиниУскачи! 24 февраля 2018
Ничего не поняла
бювет_в_обед 24 февраля 2018
Запиарился лишний разочек! Ему нужно, а то забывают его уже))
freedom_2015 24 февраля 2018
довели его)))
Пацака-задирака 24 февраля 2018
человек же сказал, что сорвал голос- лечил горячительными напитками, по всей вероятности
Нерадистка Кэт 24 февраля 2018
Ему это пиар, да и он себе цену знает, наезжают когда на него, то сразу далеко отправляет
{СоJIнТсЕ} 24 февраля 2018
Ой, ну сказал так сказал, роль у него такая
Я не такая 24 февраля 2018
Ааааа... не ну а чё...
автор Птица Говоруша 24 февраля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Ему это пиар, да и он себе цену знает, наезжают когда на него, то сразу далеко отправляет
автор Птица Говоруша 24 февраля 2018
Ответ дляЯ не такая
Ааааа... не ну а чё...
Ну не знаю... Как-то неприятно. Это ж на всю Европу. Не поверите, но многие смотрят.
Баба-царьлебедь 24 февраля 2018
А что уже евровиденье идет? Я думала в мае будет.
Ламзак_сдутый 24 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Ну не знаю... Как-то неприятно. Это ж на всю Европу. Не поверите, но многие смотрят.
не переживайте, они не поймут ))
Нуждаюсь в общении 24 февраля 2018
Я его люблю таким как он есть!
Карамелька 24 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Ну не знаю... Как-то неприятно. Это ж на всю Европу. Не поверите, но многие смотрят.
Какую Европу-это же украинский отбор?
Непостоянная постоянность 24 февраля 2018
Ой, дети сейчас и похлеще слова вам расскажут - вон сторис в Инстаграм посмотрите-все молодые матюкаются, а маленькие дети не запомнят, если не заострять внимание.Сказал и сказал.
Робот Вертер 24 февраля 2018
Да молодец Данилко, никому в рот не заглядывает и импровизирует а не ухо слушает, что ему там суфлируют
Наталья Креативная 24 февраля 2018
Довели его. Обс... докапываются до каждой его оценки! Странно, что вообще так долго держался. Давно бы уже того ведущего должен был послать.
Молчавочка 24 февраля 2018
Автор, а Вы не материться? Прям такая правильная? В пост такие темы создавать...
Инстагра_мерша 24 февраля 2018
Данилко крутой чувак, достали его купленные претенденты
Пишущаяся 24 февраля 2018
А почему Таяна с группой стала петь когда включили послушать минус? Чтобы не было слышно фонограмму?
Робот Вертер 24 февраля 2018
Ответ дляПишущаяся
А почему Таяна с группой стала петь когда включили послушать минус? Чтобы не было слышно фонограмму?
И мне показалось, что все-таки ее бэк-вокал вытягивал
На перекуре 24 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Ну не знаю... Как-то неприятно. Это ж на всю Европу. Не поверите, но многие смотрят.
Какая Европа смотрит украинский отбор на украинском и русском?!
{СоJIнТсЕ} 24 февраля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что уже евровиденье идет? Я думала в мае будет.
СкиниУскачи! 24 февраля 2018
Девочки, вот скажите мне, я одна не понимаю с какого перепугу он вообще там находится и на таком пафосе? Откуда корона на голове ? Что скакал в образе сердючки лет 10 назад??
Хомяк с пастой 24 февраля 2018
так а кто выиграл?
Гл. Амурная 24 февраля 2018
Ответ дляПишущаяся
А почему Таяна с группой стала петь когда включили послушать минус? Чтобы не было слышно фонограмму?
Кстати, да, видно было по ней, что готовилась вступить, т.е.запеть вовремя
Баба-царьлебедь 24 февраля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Девочки, вот скажите мне, я одна не понимаю с какого перепугу он вообще там находится и на таком пафосе? Откуда корона на голове ? Что скакал в образе сердючки лет 10 назад??
Вообще он очень скромный и простой. Мой муж общался с ним по работе. Он без короны в общении, абсолютно.
Я думаю, это продуманный пиар, сценарий может быть.
Котик-Пупсик 24 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
И мне показалось, что все-таки ее бэк-вокал вытягивал
И меня терзают смутные сомнения
_MadonnA_ 24 февраля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Девочки, вот скажите мне, я одна не понимаю с какого перепугу он вообще там находится и на таком пафосе? Откуда корона на голове ? Что скакал в образе сердючки лет 10 назад??
вы вообще ничего больше о нем не знаете?
так изучите ,прежде чем говорить