24 февраля 2018

Умерла собака

Может ли умереть собака больная эпилепсией,если нанюхается обувного клея или же съест его.Клей так и не найден.Или же умереть от самого приступа эпилепсии
hrushyk 24 февраля 2018
По-моєму відповідь очевидна ...
Пенек Возмездия 24 февраля 2018
Розтин?
автор Маурита 24 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Розтин?
не делали
Alla MMS 24 февраля 2018
Конечно,что за глупый вопрос(
автор Маурита 24 февраля 2018
Ответ дляhrushyk
По-моєму відповідь очевидна ...
Я имею ввиду запах клея может спровоцировать приступ?
Ms. Любмая жена 24 февраля 2018
Ответ дляМаурита
Я имею ввиду запах клея может спровоцировать приступ?
Может(
У моей собаки был приступ эпилепсии 2 суток,более 15 раз.Нанюхался паров свинца.Я тогда изучила очень много об эпилепсии,хотя вет меня убеждал,что это не от этого.Прошло три года,больше приступов не было,ттт.
Но на сколько я знаю,от приступа не умирают.
Вы были рядом во время приступа?
Брюльтик 24 февраля 2018
при епілепсії не можна нервуватись і їсти тюльки.але це про людей...хай спокійно спочиває тваринка
автор Маурита 24 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Может(
У моей собаки был приступ эпилепсии 2 суток,более 15 раз.Нанюхался паров свинца.Я тогда изучила очень много об эпилепсии,хотя вет меня убеждал,что это не от этого.Прошло три года,больше приступов не было,ттт.
Но на сколько я знаю,от приступа не умирают.
Вы были рядом во время приступа?
Приступ начался на следующей день.И они были подряд,возможно было слабое сердце.Тоесть после того,как она учуяла запах клея прошло часов 20.Такое даже после 20 часов может быть?
Ms. Любмая жена 24 февраля 2018
Ответ дляМаурита
Приступ начался на следующей день.И они были подряд,возможно было слабое сердце.Тоесть после того,как она учуяла запах клея прошло часов 20.Такое даже после 20 часов может быть?
у меня надышался вечером,первый приступ был утром часов в 8.
как вспомню те не скончаемые трое суток(
автор Маурита 25 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня надышался вечером,первый приступ был утром часов в 8.
как вспомню те не скончаемые трое суток(
еще вопрос,она не самим клеем дышала, а его запахом или как это называется.Дома клеили обувь,и она учуяла этот запах,это секундное дело.Приступ эпилепсии спровоцировал этот запах клея или это совпадение,что он начался на следующий день