sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_178
миссДавеча• 24 февраля 2018

Как часто Вы моете пол в квартире?

показать весь текст
215 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
noavatar
Yamarisha• 25 февраля 2018
211
Ответ дляПушкининиана
чтоб вода была не грязная, ее надо менять.
все просто
После каждого мытья швабры надеюсь? Если не после каждого, то уже грязная.
anonim_180
Радикальная• 25 февраля 2018
212
Ответ дляВытворунка
у меня зубная щетка модет упасть только в раковину (умывальник) протертый с моющим после тряпки. Например, доместос, та же Гала, в своем составе имеют мощные дез.вещества (соединения хлора, к примеру). Я не мою раковину перед каждой чисткой зубов. Но мою после каждого ’обувь/тряпка’.
И по поводу меняете аоду после каждой комнаты - начинаете мыть чистой а заканчиваете грязной? Пол у двери все равно грязный, помытый грязной водой.
ужас какой Тогда возле двери надо еще разок помыть.. потом еще разок.. потом еще разок.. и так до тех пор, чтобы на ватке со спиртом, проведенной по полу. не было ни соринки ни пылинки.

по теме. Мою не каждый день, и даже не через день. Все детство полоскала тряпку в раковине, чистота была идеальная. Замуж вышла, стало удобнее в ведре полоскать) Вот только с утра меня муж с сыном отчитывали ,что мою обувь в раковине) сифон чистили) Мне приятнее мыть обувь под проточной водой. чистенькой. чем в грязной воде плюхаться Ну пообещала что больше не буду)) ага пусть верят
после обуви всегда раковину хорошо вымываю, так что за зубные щетки не переживаю)
anonim_180
Радикальная• 25 февраля 2018
213
Ответ дляYamarisha
Ну вот и я о том же. Грязные овощи, по них лазят червяки, мыши, лягушки, пауки и прочая гадость и их можно мыть на кухне, а швабру нет. Почему? Мало того я еще и обувь мою на кухне, только там у меня толстые трубы и ничего не забивается. После уборки или мытья обуви мою мойку доместосом или силитом и все дела. В чем трагедия не понимаю.
ага. Вы наверное еще и свеклу с картошкой там моете)) грязи до фига бывает на овощах.)
noavatar
Jhenya_Sh• 25 февраля 2018
214
Ответ длямиссДавеча
Я когда на работу ходила мыла полы 1 раз в неделю. Сейчас в декрете, мою пол почти каждый день и вода после швабры грязная. Скоро малыш будет ползать. Надо ли мыть 2 раза в день?
У вас дома собаки? Потому что я мыла полы до декрета раз в неделю, и вода в ведре был арестован практически чистая. (Ну не без того, что протирала рассыпанное или разлитое в течение недели).
anonim_29
Кому там слова не давали• 25 февраля 2018
215
Раз в 4-6 дней, а вообще по настроению смотрю как пыль видно и она меня бесит сразу мою.стараюсь убирать не в субботу потому что если все дома в понедельник грязно как-будто 2 недели не убирали
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff