миссДавеча• 24 февраля 2018
Как часто Вы моете пол в квартире?
У кого такое было• 25 февраля 2018
Ответ дляДомашка
на кухне 5-6 раз в день, если все дома((
То же самое
PANTERA_KET• 25 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Мені складно осягнути логіку людей, які миють банани і підлогу кожні півтори години. Може я чогось не розумію?
Банані мою
PANTERA_KET• 25 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Девочки, кого удивляет, что кто-то моет полы несколько раз в день, а что там сложного и трудоемкого? У нас квартира 70 квадратов, на все комнаты уходит минут 15 максимум. Ковров нет нигде, швабра обычная с валиком, споласкиваю в ванной и вперёд. Каждый день. Потому что есть животные и ребенок. Даже я ничего сложного в этом не вижу, а я между прочим, считаю себя засранкой.
А если нет живности и ребенок ест на кухне, вопрос зачем?...
Застряла• 25 февраля 2018
1 раз в неделю в квартире, иногда 2. В коридоре, ванной, на кухне - 1 раз в день.
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Шо за банановый паук?
Це з розряду міських легенд. Начебто в квітку банана якийсь павук відкладає своїй яйця і коли банан чистити не з корінчика, а з тієї частини де суцвіття, може вискочити павук, який за час дозрівання банана якраз вилупився з яйця. Навіть не один, а з братиками та сестричками.
Тому, мавпи ніколи не чистять банан з боку суцвіттяі не їдять той кінчик.
Усе це не правда, насправді павуки яєць в суцвіття не відкладають.
Хоча, я раз цілий день проносила худі з кладкою павучих яєць. Тримала в гаражі, потім раптово похолодало, я її струсила, вдягнула, бо треба було швидко кудись іти. А у вечері мало свідомість не втратила, коли зняла її навиворіт.
пару лет вообще не мыла как-то.
Только пылесос моющий. Потом меня достал бардак и грязь по мелким углам - сделала генералку с глобальным мытьем вручную. Вообще выдраила квартиру от пола до потолка. Сейчас просто поддержку делаю периодически. Хотя грязь и пыль какая-то вечная.
СкиниУскачи!• 25 февраля 2018
1-2 в неделю, и то не вручную. правда, пылесосить приходится раза 3 в день. как то так, в целом грязи не видно, дом выглядит чистым. мечтаю про робот пылесос и поломойку))
Мафиозная• 25 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
Утром и вечером. Днём робот пылесос гребется

два раза в день??! У вас есть семья. дети?
Летчица• 25 февраля 2018
Ответ дляМафиозная

читайте тему дальше, там еще и пять раз моют
Ответ длясоева-сысоева
вы видели как дети едят бананы?шкурка да,выкидывается а в руках частенько голый банан....в тех руках что шкурку держали....

и обезьяны тут ни при чём вообще.Вы знаете сколько людей эти бананы перелапало?постойте когда-нибудь возле них в магазине,я уже молчу о сборе и доставке.Вам сложно банан дитю помыть?вы ещё скажите что и цитрусовые не моете,шкурка же выбрасывается
Язвочка• 25 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
Швабру в раковине мыть? Бээ
Девушка, скорее всего, имела ввиду умывальник.
УлыбАчка• 25 февраля 2018
1-2 раза в неделю, и то вода всегда чистая остается, перед мытьем всегда пылесос. Не представляю, зачем мыть чаще, он чистый, в доме в носках ходим, носки тоже чистые к концу дня...
Баба на горошине• 25 февраля 2018
1 раз в неделю, маленьких детей нет. Но и когда были, пять раз на день не мыла.
Бананы не мою,только цитрусовые. Для мытья полов есть ведро,тряпка сохнет на лоджии))
Семен Семеныч• 25 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Один раз в неделю, по субботам. С понедельника по пятницу работаем, поэтому некогда мыть чаще.
Аналогічно. Ну і якщо щось загрязнилося.
Пушкининиана• 25 февраля 2018
почитала, ужаснулась про мытье швабры в раковине и ванне.
но ниче, это цветочки.
когда-то читала на другом форуме, как одна дама моет швабру в унитазе, то есть тряпку от нее.
и все ок, она считаала... писала ,что унитаз чистый, она его несколько раз в день моет.
еще ужасаюсь когда пишут что моют кошачьи лотки и грязную обувь в ванне раковине
а шо такова.
не понимаю ,почему бы не завести отдельное ведро для пол, обуви .
чтоб не пачкать ванну и раковину, выливать в унитаз.
неужели охота потом ,как обычно добавляют- мыть раковину,ванну доместосом ?
ведь мыть надо чем-то ядреным.
но ниче, это цветочки.
а шо такова.
ведь мыть надо чем-то ядреным.
Хитрушка-чекушка• 25 февраля 2018
1 раз в неделю. В прихожей- каждый день. И у меня порядок. Про мытье полов по 5 раз в день-не верю! Написать можно и 10 раз. Но это не означает так делать. Ну не знаю я в реальной жизни таких ’ хозяек’. Или сочиняют, или так не качественно моют, что через два часа нужно по новой. А вообще, чисто не там где постоянно убирают, а там где не мусорят.
МаринаМарина10• 25 февраля 2018
Ответ дляrbanfisa
Каждый день. Когда дети уезжали к бабушкам и я жила одна - все равно каждый день.
Зачем?
БезВзяток• 25 февраля 2018
раз в неделю мою полы. Пару раз в неделю с пылесосом пробегаюсь. Иногда и чаще пылесос включить могу.
Сейчас у свёкров живем - с пылесосом раз в день.. они любят обутыми по квартире ходить, а наша семейка любит босиком бегать дома =) И сын периодами по полу устраивает поползновения за машинками ) Так что мне проще пару раз подмести и раз в день с пылесосом пробежать )