миссДавеча• 24 февраля 2018

Как часто Вы моете пол в квартире?

У кого такое было• 25 февраля 2018
Ответ дляДомашка
на кухне 5-6 раз в день, если все дома((
То же самое
...аяприкольная• 25 февраля 2018
Раз в неделю, а может и в 10дней
Королева спама• 25 февраля 2018
1-2 раза в неделю
PANTERA_KET• 25 февраля 2018
Раз в неделю везде. Ванна,кусок кухни 2-3 раза в нед
PANTERA_KET• 25 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Мені складно осягнути логіку людей, які миють банани і підлогу кожні півтори години. Може я чогось не розумію?
Банані мою
PANTERA_KET• 25 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Девочки, кого удивляет, что кто-то моет полы несколько раз в день, а что там сложного и трудоемкого? У нас квартира 70 квадратов, на все комнаты уходит минут 15 максимум. Ковров нет нигде, швабра обычная с валиком, споласкиваю в ванной и вперёд. Каждый день. Потому что есть животные и ребенок. Даже я ничего сложного в этом не вижу, а я между прочим, считаю себя засранкой.
А если нет живности и ребенок ест на кухне, вопрос зачем?...
Застряла• 25 февраля 2018
1 раз в неделю в квартире, иногда 2. В коридоре, ванной, на кухне - 1 раз в день.
Синди Кроуфорд• 25 февраля 2018
Каждый день пылесошу и мою пол.
Разумная Губка• 25 февраля 2018
1 раз в неделю или в 2 недели
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Шо за банановый паук?
Це з розряду міських легенд. Начебто в квітку банана якийсь павук відкладає своїй яйця і коли банан чистити не з корінчика, а з тієї частини де суцвіття, може вискочити павук, який за час дозрівання банана якраз вилупився з яйця. Навіть не один, а з братиками та сестричками.
Тому, мавпи ніколи не чистять банан з боку суцвіттяі не їдять той кінчик.
Усе це не правда, насправді павуки яєць в суцвіття не відкладають.
Хоча, я раз цілий день проносила худі з кладкою павучих яєць. Тримала в гаражі, потім раптово похолодало, я її струсила, вдягнула, бо треба було швидко кудись іти. А у вечері мало свідомість не втратила, коли зняла її навиворіт.
Коряговна• 25 февраля 2018
пару лет вообще не мыла как-то. Только пылесос моющий. Потом меня достал бардак и грязь по мелким углам - сделала генералку с глобальным мытьем вручную. Вообще выдраила квартиру от пола до потолка. Сейчас просто поддержку делаю периодически. Хотя грязь и пыль какая-то вечная.
Маша хороша• 25 февраля 2018
Каждый день, в доме 2 собаки
СкиниУскачи!• 25 февраля 2018
1-2 в неделю, и то не вручную. правда, пылесосить приходится раза 3 в день. как то так, в целом грязи не видно, дом выглядит чистым. мечтаю про робот пылесос и поломойку))
Мафиозная• 25 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
Утром и вечером. Днём робот пылесос гребется
два раза в день??! У вас есть семья. дети?
lyapa• 25 февраля 2018
Стараюсь мыть каждый день. Я работаю, и дети с мужем есть, не тунеядка))) Мою перед работой, времени 3 минуты занимает. А еще я и горшки мою каждый день. Люблю ходить босая, по чистому полу. Люблю когда чисто)))
Летчица• 25 февраля 2018
Ответ дляМафиозная
читайте тему дальше, там еще и пять раз моют
Noel• 25 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева

вы видели как дети едят бананы?шкурка да,выкидывается а в руках частенько голый банан....в тех руках что шкурку держали....
и обезьяны тут ни при чём вообще.Вы знаете сколько людей эти бананы перелапало?постойте когда-нибудь возле них в магазине,я уже молчу о сборе и доставке.Вам сложно банан дитю помыть?вы ещё скажите что и цитрусовые не моете,шкурка же выбрасывается
Язвочка• 25 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
Швабру в раковине мыть? Бээ
Девушка, скорее всего, имела ввиду умывальник.
УлыбАчка• 25 февраля 2018
1-2 раза в неделю, и то вода всегда чистая остается, перед мытьем всегда пылесос. Не представляю, зачем мыть чаще, он чистый, в доме в носках ходим, носки тоже чистые к концу дня...
Баба на горошине• 25 февраля 2018
1 раз в неделю, маленьких детей нет. Но и когда были, пять раз на день не мыла.
Бананы не мою,только цитрусовые. Для мытья полов есть ведро,тряпка сохнет на лоджии))
Мотористка• 25 февраля 2018
2-3 раза в неделю, ковров нет, живности нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 февраля 2018
Два раза в неделю, в коридоре чаще
Семен Семеныч• 25 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Один раз в неделю, по субботам. С понедельника по пятницу работаем, поэтому некогда мыть чаще.
Аналогічно. Ну і якщо щось загрязнилося.
Просто красавица• 25 февраля 2018
Раз в три недели, тре детей, в декрете, но я ленивая :)
rbanfisa• 25 февраля 2018
Каждый день. Когда дети уезжали к бабушкам и я жила одна - все равно каждый день.
Пушкининиана• 25 февраля 2018
почитала, ужаснулась про мытье швабры в раковине и ванне.

но ниче, это цветочки.
когда-то читала на другом форуме, как одна дама моет швабру в унитазе, то есть тряпку от нее.
и все ок, она считаала... писала ,что унитаз чистый, она его несколько раз в день моет.

еще ужасаюсь когда пишут что моют кошачьи лотки и грязную обувь в ванне раковине
а шо такова.

не понимаю ,почему бы не завести отдельное ведро для пол, обуви .
чтоб не пачкать ванну и раковину, выливать в унитаз.

неужели охота потом ,как обычно добавляют- мыть раковину,ванну доместосом ?
ведь мыть надо чем-то ядреным.
Хитрушка-чекушка• 25 февраля 2018
1 раз в неделю. В прихожей- каждый день. И у меня порядок. Про мытье полов по 5 раз в день-не верю! Написать можно и 10 раз. Но это не означает так делать. Ну не знаю я в реальной жизни таких ’ хозяек’. Или сочиняют, или так не качественно моют, что через два часа нужно по новой. А вообще, чисто не там где постоянно убирают, а там где не мусорят.
МаринаМарина10• 25 февраля 2018
Ответ дляrbanfisa
Зачем?
rbanfisa• 25 февраля 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Зачем?
Люблю чистоту. Вас это заботит?
Каждый день собирается пыль на полу, которая потом поднимается в воздух. зачем мне дышать нею? Влажная уборка отнимает 20мин времени и 0 сил.
БезВзяток• 25 февраля 2018
раз в неделю мою полы. Пару раз в неделю с пылесосом пробегаюсь. Иногда и чаще пылесос включить могу.
Сейчас у свёкров живем - с пылесосом раз в день.. они любят обутыми по квартире ходить, а наша семейка любит босиком бегать дома =) И сын периодами по полу устраивает поползновения за машинками ) Так что мне проще пару раз подмести и раз в день с пылесосом пробежать )