Наездница• 24 февраля 2018
Ура!!! Меловин поедет на Евровидение ))
Ну наконец-то )
Наездница
• 25 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да. Поэтому даже смешно ,когда холостяк девушек спрашивает,’зачем ты сюда пришла’?
Блин а ты зачем пришел
Потом звучит стандартная фраза с глазками в пол ’Я пришла нааааайти лююююбовь’
Цирк на дроти. Ну приходится смотреть. Но мне русский все равно больше нравится. Он снят не в ключе разборок. А то эта вечная грызня убивает
Блин а ты зачем пришел
так то по сценарию, холостяка обязывают вычислить и выгнать негодницу, коварную женщину, а холостяк естественно весь такой в белом))) в русском просто мало времени )) а в нашем нужно чем-то заполнять, интриги скандалы расследования, ну чтоб зрителям типа интереснее было и было, что обсудить )) рейтинг великое дело))
Ля-ля-ля• 25 февраля 2018
Его прошлогодняя песня была классной, а эта... меня абсолютно не цепляет(
Наездница
• 25 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Прошлогодняя была лучше однозначно, мне понравилась очень! В этом году явно слабее, но поставят номер, натренируется, сам он парень очень интересный. И песня в формате Евровидения.
Снежнакомка• 25 февраля 2018
Ответ дляирина солнечная
удачи ему! хоть не позорище,как в том году
А мне оторвальд ооочень нравились, песня классная у них). В этом году удачи меловин. Понравились больше всех The erised (не помню точно как правильно) и меловин))
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я Оторвальд(эту песню)почти каждый день слушаю. Песня была Супер!!!
Аноним-ка• 25 февраля 2018
Ответ дляКастрюлька
Да там один другого краше, полная деградация. Реально жесть и бездарность все без исключения. Включила вчера случайно, тошнило..... куда мы катимся
Вот 100% согласна.
Рожки-да-ножки• 25 февраля 2018
Ответ дляZyffy
А мне Каднай понравились больше всех! Такая мощь, такой заряд! На мой взгляд крутая мужская группа, вот прям такая энергетика брутальная, мужественная, не отпускает ни на секунду. Прям меня очень впечатлили! И шоу крутое, не просто песенку спели, а сделали шоу без спецефектов и прочего, просто своим драйвом и эмоциями.
Те же эмоции ++++
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Мне очень понравился наш отбор. При чем последние года 3-4 украинский отбор на очень высоком уровне. Наверное, украинская ротация тихонечко делает свое дело. Уровень наших заметно поднялся. Не удивлюс, если на евро не будет столько хороших претендентов, сколько было на нашем отборе.
Спасибо, что без Меладзе и доругих мастадонтов советской школы музыки.
Дверной_Проем• 25 февраля 2018
для меня он буеееее....и глаз этот омерзительный....но желаю ему успеха!!!!
Блондинка в Шоколаде• 25 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
И что ж там классного на том отборе? Уровень ниже плинтуса,самодеятельность и народное творчество. Куда уж меладзе до такого,это да
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Читаю, что пишут европейцы, очень многим нравится, но все говорят , что английсткий нужно подтянуть, а то не понятно произношение его.
А так да это уже наш выбор и мы должны его поддержать!
Хотя я лично поддерживала Каднай, но тепер у нас уже есть общий учасник.
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
А мне в этом отборе нравится, что учувствуют молодые и даже не знакомые исполнители, это для них большой шанс и это супер! Что у нас появляется своя эстрада, что по уровню высше той попсятины, что раньше у нас крутилось по радио и тв.
Ля-ля-ля• 25 февраля 2018
Ответ дляНаездница
Ну, да, процент успеха с этим номером явно меньше, но, удачи ему))
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
А некоторые на ютубе, его на 1 место даже поставили) Тут не угадаешь)
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Меловина высше читаю оценивают люди чем Алексеева. Если сравнивать.
Эт вернячОк• 25 февраля 2018
Зачем сразу наезжать на артиста? Всем нравится разная музыка, многим вот нравится Оторвальд, но Европе не понравился. Кому-то Винник нравится, что, его нужно было отправить? Вообще Евровидение - конкурс молодых исполнителей, неизвестных.
Я вообще не слышала ничего о Меловине, мне тоже внешне он не идеален, но я честно посмотрела весь наш отбор, и полуфиналы , и финал, и пришла к выводу, что у него есть шанс понравиться Европе. Песню он написал очень подходящую, номер себе придумал тоже в нужном формате, фишка у него есть. Старается, работает, молодец.И за него проголосовали 60 тыс человек. О чём-то это говорит! Буду болеть и желать победы)
Мне лично очень понравились Каднай и Лауд. У Лауда замечательный тембр голоса, просто волшебный и профессиональный, но, блин, он стоит, как истукан, никаких эмоций. А ведь это всё тоже учитывается жюри и зрителями. Надеюсь, за год он придумает себе образ, песню, номер и можно будет его отправить)
Каднай - супер, энергия и драйв, но вокал у них не лучше Меловина, если уж быть справедливыми. Я за них болела в финале, жаль, что им немного не хватило удачи.
А вообще согласна, что уровень нашего нацотбора- и организация, и участники- на очень высоком уровне. Я столько эмоций хороших получила, как от настоящего Евровидения)
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Тут интересно, коменты почитать, как оцениват, кто 2,3 кто 12, но точно не внизу где то)
Ля-ля-ля• 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Извините, а who is Алексеев?
Бутербродница• 25 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Суперская, и презентация хорошая.
Вот номер
Блин ,он мне очень нравится,но под фонограмму лучше у него получается, чесно плохо спел ,чего то е хватило ему
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Извините, а who is Алексеев?
Украинский исполнитель, который в этом году будет представляем Белорусь.
Вот почему до сих пор не забила на Советчицу, так из-за таких тем. Вчера ночью зашла глянуть свои заказы, потом посмотрела С. и увидела данную темку. Результат - 4 аса ночи, я послушала неплохую музыку, открыла для себя пару исполнителей. Короче, зарядилась позитивом. Автор, вам плюс в карму.
Ля-ля-ля• 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Хм... А в Белоруссии или Белоруси, не знаю, как правильнее, нет своих соотечественников, желающих представлять страну?
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Меладзе оплошал хуже некуда с репуртуаром для любимой или не так уж и любимой? жены. И этот тот чувак, что отправялял Приходько с абсолютно неподходящей песней ’Мамо’. Евро должны заниматься молодые, креативные, незащоренные и не иссякшие в творчестве. Меладзе уже не тот.
Отборы наши год от года лучше. Потому как люди талантливые и удивительные живут в Украине.
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Поддерживаю. И таких людей кто способен порадоваться за наших, пожедать удачт, поддержать, к счастью, все больше.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
А.Приходько (она украинка) представляла Россию на Евровидение
Ля-ля-ля• 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
это он? Костюмчик ничего так, остальное...