Наездница• 24 февраля 2018
Ура!!! Меловин поедет на Евровидение ))
Ну наконец-то )
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляНаездница
Первый и мб второй сезон ещё были более-менее правдивы, по крайней мере во что-то даже верилось. Ну а с 3го уже воспринимается чисто как шоу и сценарий. Ясно, что туда все идут за пиаром, раскрутить себя, мужа найти, от нечего делать и тд.
И никто так и не живет вместе!
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Он в групе Каднай. 3 месте заняли.
А...Да???? А я думала,он вокалист.
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
А...Да???? А я думала,он вокалист.
Вот на этой минуте он тоже поет)
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Whatever)) я вообще, не очень понимаю, почему за сборную по футболу играют часто ребята иностранцы, и поют представители других стран?
Тут не поймешь.Хотя в России 90% НАШИХ певцов и певиц.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Да, ей пообещали, типа тебя плохая Украина не впустила, поедешь на след. год автоматом. Думаю, она поедет.
Ну тогда у нее 1-е место(из-за жалости).Как в прошлом году победителю дали 1-е место(сердце)
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Это точно. Особено нравится, когда в ютубе смотришь типа топ популярных руских песен, а там 90% наши в ихних топ)
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Напрасно они на жалость делают упор такой некрасивой манипуляцией. Совершенно не фотогеничная, не обоятельная барышня. Даже отталкивающая. Особенно улыбка.
Специально,чтоб нам доказать,что они лучшие.Козлы!!!
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Два разы подрят такое не зайдет
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Вот на этой минуте он тоже поет)
Оч плохо поет свою партию. Чисто Дима Коляденко. Один и тот же тембр.
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
В этом году тренды (жалость) сменились. Так что мимо. Как всегда.
Светка-пипетка• 25 февраля 2018
Посмотрела только что выступление победителя. 8 место на Евровидении. Делаем ставки?
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Вот на этой минуте он тоже поет)
Я его живьем не помню.Не узнать.Он же не такой яркий как его папаша.
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
У вас есть видео остальных, чтобы делать ставки? или вы не глядя?
Нафаня Маня• 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
А некоторые на ютубе, его на 1 место даже поставили) Тут не угадаешь)
А мне из подборки очень Дания понравилась, а ей дают такое низкое место.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Да.. И сейчас туда продолжают уезжать(Лорак,Лобода и т д )
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Два разы подрят такое не зайдет
Зайдет.Тогда был парень,а сейчас-девушка(еще и такая несчастная)
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Тут например сокращеные
А полностью тут нужно смотреть
https://www.youtube.com/user/eurovision
А полностью тут нужно смотреть
https://www.youtube.com/user/eurovision
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Почему Вы так думаете? Жалость никто не отменял.А тут девушка-как не пожалеть.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Наше-2-е. 1-е-Россия.
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Потому что вы так думаете, а кто-то не так. Такое случается.
Она не обладает сценическим обаянием и имеет отталкивающую внешние данные, посредственные данные. Победитель нашего евро обладал харизмой. Вот такие дела.
Блондинка в Шоколаде• 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
А мне в этом отборе нравится, что учувствуют молодые и даже не знакомые исполнители, это для них большой шанс и это супер! Что у нас появляется своя эстрада, что по уровню высше той попсятины, что раньше у нас крутилось по радио и тв.
И кто ж там неизвестный? Все или с голоса или х-фактора.
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Когда я слушаю Стиви Вандера, то не потому что он слеп, понимаете? Тетка от россии крикливая, с неприятным тембром.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ бы хотела,чтобы она не выиграла. А,вообще,бедная девушка-сначала ее к нам хотели *как мясо* засунуть. А теперь туда пихают. Неужели,для России так важно оказаться на ступеньку выше нас.
Блондинка в Шоколаде• 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Меловина высше читаю оценивают люди чем Алексеева. Если сравнивать.
Из вредности ,что алексеев зраднык)))). Уровень алексеева повыше будет
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
А какого ее выбрали тогда(разве не для ЭТОГО)? Там полно хорошо поющих своих и НАШИХ артистов.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Я тоже его люблю.Но ОН-РАРИТЕТ!!! И в конкурсах(типа таких)-не участвует!
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Такое впечатление, что она сейчас ловит хайп и купается в интересе. Потому что всем понятно, что ее выбрали не с проста, а ради политических каких-то своих задач. Вот и ценно для нее все это внимание, пруфы, интервью, деньги, интерес. Потому что после шоу это все все прекратится и о ней не вспомнят.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Естесственно!!!!!
Ответ дляKarma flower
Я прекрасно знаю где она выступала.
Но узнать её голос (весьма обычный) в проекте Онука - это как-то странно. С учётом что это совсем разные проекты и поет она совсем в другой стилистике. И голос не самый запоминающийся.
Не, ну все может быть, конечно.
у меня хорошая память на голоса, лица , узнаю даже в гримме (даже кто озвучивает мульты и фильмы , если эти актеры мне запомнились )
Ната тогда пела в стиле какой -то электронной музыки , но лицо и голос я запомнила