Наездница• 24 февраля 2018

Ура!!! Меловин поедет на Евровидение ))

Ну наконец-то )
Бутербродница• 25 февраля 2018
Ответ для100%
Рада за Костю. Я за него ещё на х-факторе болела.
А Алексеев- прости.... тка. От его голоса меня мутит.
100% про....ка ,хотя люблю его песни,но как человек дешёвка оказался. Поперся в Белоруссию, так сказать выступать без ’боя’! У нас большая конкуренция ,побороться нужно было! А Костя молодец,шел к цели,трудился! И победил ’бой’! Пусть и победит а Европе!

Эт вернячОк• 25 февраля 2018
Насчёт Алексеева, почему он плохо спел. Я посмотрела его выступление на белорусском отборе до финала. Там он поёт хорошо и винилы попадает) Там у них проблема была в песне, есть же русскоязычный вариант ’Навсегда ’. А он вышел раньше, чем можно по правилам Евровидения. Пришлось в английском варианте изменить немного им музыку перед самым финалом. Ну, немного не успел дорепетировать. Но, вроде, уже разрешили вернуть первоначальный вариант. В любом случае, до мая натренируется и в ноты попадёт) Зато у него победить больше шансов, чем у Меловина. За Алексеева проголосует Россия( он у них очень популярен, концерты, премии), Азербайджан, Украина ( тут тоже достаточно фанатов)
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Хм... А в Белоруссии или Белоруси, не знаю, как правильнее, нет своих соотечественников, желающих представлять страну?
Наверное там все плачевно с этим...
Белорусы о нашем отборе пишут, что всех бы послали на конкурс, так как очень талантлевые наши ребята. А мы сидим и все на не такие как нужно, не ценим наших(. Что имееем не ценим...
Ля-ля-ля• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
А.Приходько (она украинка) представляла Россию на Евровидение
Та да, не понимаю я такого. Правда, тогда там какой-то конфликт вроде был... Корочк, мутная история.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Конфликт был уже после Евровидения.
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
https://www.youtube.com/watch?v=AP7OWjueHOg
это он? Костюмчик ничего так, остальное...
Он, мне и песня нравится, но как услышала как он ее вживую поет, ого там работать и работать.
автор Наездница • 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
А некоторые на ютубе, его на 1 место даже поставили) Тут не угадаешь)
https://www.youtube.com/watch?v=Pdwr-jrlqow
Посмотрела и он и правда таки выделяется пока что на фоне остальных.

Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Скорей бы холостяка начали обсуждать уже , еще 10 дней и встретимся
Боже,зачем он Вам??? Никому не известный и такой стремный!
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляДея Торис
а сын Коляденко - Филип - темная лошадка. как Шуров в Океанах)
тоже талантливый и перспективний, но пока на втором плане
Так его ж не было в этом году на отборе.
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Меловин реально крут в том, что в 20 лет и слова и музыку пишет и постановку, и над имеджем своим работает, это большое плюс.
Победин не знаю, но в 10 точно попаде, а может и высше, что тоже хорошо)
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляСтопудова
Я тоже через бесплатное голосовала. Еще мне Вильна нравится, но она еще неопытная и неготова к такому масштабному конкурсу.
Мне тоже.
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Дикция напоминает кривляния. У нас бы он не прошел даже в полуфинал.
автор Наездница • 25 февраля 2018
Ответ дляТерения
Вот почему до сих пор не забила на Советчицу, так из-за таких тем. Вчера ночью зашла глянуть свои заказы, потом посмотрела С. и увидела данную темку. Результат - 4 аса ночи, я послушала неплохую музыку, открыла для себя пару исполнителей. Короче, зарядилась позитивом. Автор, вам плюс в карму.
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Он в групе Каднай. 3 месте заняли.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Да, это было его место в прошлом году. Оторвальд - шок и непонимание.
Оторвальд-классный и песня его-СУПЕР!!!
Терения• 25 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ужасно поет.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
У него шансов нет
Есть.Будет в тройке точно!!!
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Кстати, немало белорусов тоже этим фактом возмущается. Мол, у нас свои есть таланты, зачем нам из соседней страны.
А,что,его сразу взяли без отбора?
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ура не будет. Наше место второе с конца.
Будет в тройке лидеров!!!
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Наверное там все плачевно с этим...
Наши самые-самые.
В этом году у меня 4 фаворита было
1. Меловин.
2. Вильна.
3. Таянна.
4. Каднай бэнд.
Именно в такой последовательности.
У Вильной классная интерпретация вышиванки с бахромой. Такой бохо-шик. У Таянны мне песня понравилась, но ловлю себя на мысли, что мотив перекликается с победительницей Леной Маер.
Ля-ля-ля• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Конфликт был уже после Евровидения.
Whatever)) я вообще, не очень понимаю, почему за сборную по футболу играют часто ребята иностранцы, и поют представители других стран?
Ля-ля-ля• 25 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Согласна.
Ля-ля-ля• 25 февраля 2018
Ответ дляТерения
Ужасно поет.
Не стану спорить)
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Я за Таяну болела.
Но может так случиться, что на Евровиденьи в этом году пожалеют колясочницу из России и она станет победительницей. Конкурс домохозяек же...
Откуда Вы знаете,кто едет от России? Это,случайно,не та колясочница,которая в прошлом году должна была у нас выступать?
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
На м проще теперь. После оторвальда что ни отправь, всё будет круто смотреться.)))
Оторвальд-классный!!!
Без комплексов• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Да, ей пообещали, типа тебя плохая Украина не впустила, поедешь на след. год автоматом. Думаю, она поедет.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляАноним_1433
Неплохо.Но скорее всего 1,2,3,4,5 места нам не видать
Будет,вот увидите!
Настасья Пицун• 25 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Вроде и едит
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Напрасно они на жалость делают упор такой некрасивой манипуляцией. Совершенно не фотогеничная, не обоятельная барышня. Даже отталкивающая. Особенно улыбка.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляНаездница
Обычно примерно 6-8 марта первый выпуск ) кстати певец ))
Никому не известный!