Наездница• 24 февраля 2018
Ура!!! Меловин поедет на Евровидение ))
Ну наконец-то )
Кыся-брыся• 25 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
мне чего то и фонарики не помогли дослушать до конца
фальшивит ужасно , прям противно, я такое слушать не могу добровольно )
А я думала, що в мене глюки
Мені він в принципі подобається, але цю пісню не змогла дослухати
Крапипопка• 25 февраля 2018
А мне из всех претендентов французы только понравились - без дешевых понтов, нарядов ’вырви глаз’, эпилептической иллюминации и остальной дребедени. Душевные ребята, красивая музыка.
Аноним_Галя• 25 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Ни о чем лично для меня ..ну и судя по тому как народ уходил ..С концерта ОЭ не видела чтоб народ валил,хотя было поздно и холодно)
Господи, как можно не понимать, что Онука создает музыку, а не певица, которая вышла и спела текст песни?! Она сама об этом миллион раз уже сказала, она создает музыкальный продукт, если нужно для звучания добавляет свой голос, но она не вокалист и не артист, которому включили минусовку, а он стал и поет песню.
Как можно не понимать разницы и сравнивать то с Лорак, то с Билан, то ОЭ.
ХдеЯсь?• 25 февраля 2018
Ответ дляКрапипопка
О, приятная песня хоть, спасибо
Не вневременная Hijo De La Luna, но выбор правильный
Циля Шниперсон• 25 февраля 2018
не смотрела...надо будет глянуть)
а подскажите за Кадная.. люблю его нежно и давно))
он сейчас так и поет с сынком продюсером?
как то наткнулась на видео,Где подвывал/мычал тот паренек,а Каднай,как будто на втором плане..
Царевна Лягушка• 25 февраля 2018
Ответ дляЦиля Шниперсон
не смотрела...надо будет глянуть)
ну как же жаль , что для того чтоб пробиться выше в любой сфере ,нужно дружить с властьимеющими . Что тут поделать . И чем дальше , тем этого будет больше.
Каднай конечно не суперстар , но приятный в подаче голоса и внешность красавчика.
Мне его песня на отборе больше импонирует , чем Костя Мел.
Не стесняюсь• 25 февраля 2018
Меловин, на мой взгляд, неинтересный, ни в музыкальном плане, ни имидживо. За него не голосовала, но выбор большинства поддержу и надеюсь, что Меловин, несмотря на все его недостатки, достойно представит страну. Желаю ему победы!
Кастрюлька• 25 февраля 2018
Да там один другого краше, полная деградация. Реально жесть и бездарность все без исключения. Включила вчера случайно, тошнило..... куда мы катимся
любименькая• 25 февраля 2018
Ответ дляБогдаРуся
блин,да,выше Лорак и Билана.АББА тут причём? почитайте о них внимательно
Евровидение было почти в начале их карьеры и дало им популярность,а не наоборот.
Ну вот правильно. А онука разве такая популярная? Кроме идиотской рекламы конечно же))))
Патриоточка• 25 февраля 2018
Я очень рада ,что поедет Костя, песня у него отличная, как раз для конкурса. ЕЩЕ есть время доработать, уверена ,мы не опозоримся как в прошлый раз,если и не 1 место займет, то в 5 будет точно! Каднай тоже классные, но прошлогодняя песня у них была в разы круче нынешней- мне скучно было,. песня явно не для евро....Ну а со своими фаворитами я уже определилась, раз нам нельзя за своих голосовать- очень понравились французы.
Гигиенишвили• 25 февраля 2018
каднай неплохое шоу
победителя даже вспомнить песню не могу.
но его с самого начала кто то двигал на победу так что сомневаюсь что его победа решение зрителей) но в формат молодежного конкурса он вписывается, а победа нам не нужна.
Кима_кепка• 25 февраля 2018
я почти всегда предсказываю победителя. когда джамала первый раз пробовалась на евровидение- я еще тогда ей предсказала, что есть все шансы выиграть, но не с той дурацкой песней смайл.
самый большой шанс, если не выиграть, но попасть в тройку была у Вильна. но увы. наш народ какой-то не дальновидный совсем, чес слово. хотя, там же малолетки ’голусують’. мда.
меловин пройдет в полуфинал. может вытянуть за счет номера с огнем и попасть вдесятку. но сам голос и песня-гдее-то там, в пятнадцатке
Без комплексов• 25 февраля 2018
Я за Таяну болела.
Но может так случиться, что на Евровиденьи в этом году пожалеют колясочницу из России и она станет победительницей. Конкурс домохозяек же...
Где тут 0?• 25 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Скорей бы холостяка начали обсуждать уже , еще 10 дней и встретимся
У нас новый холостяк будет?
Когда?
Где тут 0?• 25 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Нормальный представитель. Молодой, интересный, необычный, песня вроде бы запоминающаяся.
А народу не угодить. Всегда будут недовольные. Вспомните, что про Джамалу писали, а она взяла и выиграла.
Ну Джамала в нужный момент, с нужной песней, навыла-настрадала, имхо
Кима_кепка• 25 февраля 2018
LAUD – Waiting - еще очень классный. это то, что может зацепить европейцев. эх......
Менее Более• 25 февраля 2018
мне понравилась и песня и исполнитель
-будем болеть!а то в том году даже стыдно было и неинтересно
Рябушка Ку• 25 февраля 2018
Ответ для100%
Рада за Костю. Я за него ещё на х-факторе болела.
А Алексеев- прости.... тка. От его голоса меня мутит.
в каком смысле?
СССРовна• 25 февраля 2018
На м проще теперь. После оторвальда что ни отправь, всё будет круто смотреться.)))
Рябушка Ку• 25 февраля 2018
Ответ дляГага Газу
Бл........ даже Гринжолы были лучше.
лучше кого?) Оторвальда?))
СССРовна• 25 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
А я должна признать, вчера мне её песня понравилась