Наездница• 24 февраля 2018
Ура!!! Меловин поедет на Евровидение ))
Ну наконец-то )
Маманя• 25 февраля 2018
Ответ дляРепетиторша
Не её уровень? Для Ани Лорак, Билана. Абба - их уровень, а Онука типа на голову выше??? не смешите
Не поверите, но онуча на пять голов выше Лорак и Билана
Рябушка Ку• 25 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Кроме Аббы из тех что вы назвали Онука не на голову выше, а на 170-метровый небоскреб.
объективно, она талантлива и музыка у нее качественная. но не цепляет.
СССРовна• 25 февраля 2018
Ответ дляКима_кепка
LAUD – Waiting - еще очень классный. это то, что может зацепить европейцев. эх......
Голос у него крутой, но песня.. Ниче не ясно.
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Господи, как можно не понимать, что Онука создает музыку, а не певица, которая вышла и спела текст песни?! Она сама об этом миллион раз уже сказала, она создает музыкальный продукт, если нужно для звучания добавляет свой голос, но она не вокалист и не артист, которому включили минусовку, а он стал и поет песню.
Как можно не понимать разницы и сравнивать то с Лорак, то с Билан, то ОЭ.
Как может нравится электронная музыка Онуки ?
Рябушка Ку• 25 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Стиль онуки не нрав..Люблю Стинга,рианну,бьонсе,ОЭ..)А вы что великий знаток музыки?)))
+++
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Ну Онуку с ними же сравнивали в теме.
’Не её уровень? Для Ани Лорак, Билана. Абба - их уровень, а Онука типа на голову выше??? не смешите’
А вообще да, никто в сравнении с Натой в плане личного таланта и личного написания и создания музыки. Создавать интересную музыку или писать интересные песни могут единицы.
Электронная музыка это интересно?
Айболитная• 25 февраля 2018
Мама дарагая! Что вам может нравится в Мелавине??????????Отсутствие слуха и голоса? Деффективная песня-речетатив? Шоу в чем? Ветерок развевает полы его тряпочки? Копец(((((((Сколько детей и молодежи с шикарными голосами, а на Евровидение едут кто попало....
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2018
Ответ дляКрапипопка
А мне из всех претендентов французы только понравились - без дешевых понтов, нарядов ’вырви глаз’, эпилептической иллюминации и остальной дребедени. Душевные ребята, красивая музыка.
Тоже понравилось,а вот наш парень не очень
Рябушка Ку• 25 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
Вы не правы насчет Онуки и дело не в любителях определенного стиля
я умом понимаю, что Онука и Хардкисс талантливы. но никакого энергетического заряда от них не получаю. мне просто скучно их слушать. мое личное восприятие.
СССРовна• 25 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
он сразу смекнул,что вдома он не пройдёт,т.к. Меловин будет фаворитом,вот он и переметнулся в Белорусь)))
Хоть не в Русь)) но у меня ощущение что там киркоров приложил руку к песне. Алексеева лорак нашла. А она с бедросовичем в кумовьях
Рябушка Ку• 25 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Ну там.. Pink Floyd, Scorpions, Queen... не..? Не слыхали? Жаль...
я их люблю.
но только причем тут Онука?
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Особенно Онука ..холодная электронная музыка ,не цепляет
Непостоянная постоянность• 25 февраля 2018
Я такое не смотрю, носегодня в новостях мелькнула. Он же не очень поет
Рябушка Ку• 25 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Буквально сегодня ехали с мужем, снег валит, пробка и тут Мiсто из радио. Муж на всю катушку накрутил громкость - и мы реально кайфанули в этой атмосфере. Она мегакрутая!
эта песня очень удачная.
Сиреневая цапля• 25 февраля 2018
Ответ дляМаманя
Не поверю, это ваше личное мнение. И оно имеет право на существование:))))
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
В этом году слабые претенденты,впрочем как и в том.Не идут очень талантливые на Евровидение
Рябушка Ку• 25 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
послушала его только что. мне показалось или он действительно в ноты не попадал?
Createvika• 25 февраля 2018
Вчера осилила весь трехнедельный отбор, сначала для менЯ все были - ну так..... Но Данилко прав , в MELOVIN что-то есть . Удачи ему
Karma flower• 25 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
я услышала ее первый раз еще лет 8 назад или больше , они выступали у нас на корпоративе, я вообще думала что это не наши и только недавно я узнала что это была Онука , меня редко кто может увидить талантом , но это самородок
Вы не могли слышать Онуку 8 лет назад, потому что выступать они начали в 2014.
КлаваЧерепиця• 25 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Ужасно поет, уж простите. Мальчик сладенький, не спорю, и голос красивый, но с пением не сложилось, увы
А если эту же песню вот так?
Как по мне, он не без таланта.
Да, конкретно в том видео, что я выше кидала - фальшивил и пел так себе, но вообще он не плох.
Как по мне, он не без таланта.
Createvika• 25 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
А если эту же песню вот так?
Как по мне, он не без таланта.
Ух ты да MELOVIN похож с Алексеевым. Будет интересно )
КлаваЧерепиця• 25 февраля 2018
Ответ дляCreatevika
Если честно, то мне все мальчики - поп-певцы лет до 25 чем-то между собой похожи))
Налогообложу• 25 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
Болела за Кадная, но тоже рада.(лишь бы не Таяна)
а мне Ерайзд понраивлись...они бы там ка крыба в воде...песня такая сильная и форматная
Karma flower• 25 февраля 2018
А вообще смешно читать экспертное мнение советчицы, прям ржач.
Во-первых, это всего лишь шоу и относиться к этому надо как к шоу.
Во-вторых, никакие места ничего не значат. Просто все сошлось сегодня так и не иначе.
В-третьих, не надо брать пример с рашки и рассматривать победу на Евровидении как победу в войне. Мы же умнее. Это всего лишь победа исполнителя и песни.
Мне понравились все финалисты и в принципе уровень шоу. На самом Евровидении много номеров ниже уровнем.
И очень понравилось Евровидение в Киеве. Картинка была шикарная.
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2018
Ответ дляKarma flower
Она намного раньше начала выступать, в другом проекте.
Karma flower• 25 февраля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Но это был совсем другой проект.
Каяспер• 25 февраля 2018
Ответ дляTatka Kiev
Я тогда боролась за нее тут))) тоже ликовала и вспоминала советчицу
не читала тогда советчицу, но давайте говорить правду - если бы джамала поехала в другое время, а не в разгар тех самых событий, она бы конечно достойно выступила и все такое, но первого места бы не заняла однозначно
Тамбовский мел• 25 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
Заняла бы.