Наездница• 24 февраля 2018
Ура!!! Меловин поедет на Евровидение ))
Ну наконец-то )
Как нефиг делать• 25 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Сомнительно, если честно(
Лично я буду за Алексеева болеть.
кстати,почему не он от Украины едет?
Кима_кепка• 25 февраля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Заняла бы.
и я считаю, что заняла бы. европейцы любят что-то нестандартное, необычное. но иногла прорывает и на что-то простое, типо Лены с Германии
Налогообложу• 25 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Сомнительно, если честно(
Лично я буду за Алексеева болеть.
ужасный вариант на английском....
Karma flower• 25 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
не читала тогда советчицу, но давайте говорить правду - если бы джамала поехала в другое время, а не в разгар тех самых событий, она бы конечно достойно выступила и все такое, но первого места бы не заняла однозначно
Удалено администрацией...
Налогообложу• 25 февраля 2018
Ответ дляBloom
из тех стран, кто уже определился, мне кажется, то Беларусь в фаворитах
а мне германия и дания понравились. Алексеев в этот раз тако себе...
Налогообложу• 25 февраля 2018
Ответ дляСтопудова
Голосовала за Меловина, но Каднай тоже очень круто выступили.
госпидя..да что вам всем в нем нравится...песня не запоминающаяся,,,вообще набор звуков просто.
Налогообложу• 25 февраля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Жаль. В прошлый раз была за него. Очень песня понравилась. До сих пор ее слушаю. А в этом году и Таяна и Каднай крутые! О меловин вообще фигня.
Болела за Каднай. Жаль, что не они.
вот читаю и прозреваю..каждая пятая за каднай, то ли у меня уже совсем плохо с музыкальным слухом...то ли не знаю что...это же не музыка. так, африканские тумба-юмба
Black Umbrella• 25 февраля 2018
Ответ дляKarma flower
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
Почему однозначно? Песня 1941 о событиях 1941 года.
Вы реально думаете, что все европейские домохозяйки переживали за аннексию Крыма и поэтому Джамала выиграла?
Как нефиг делать• 25 февраля 2018
очень рада,что Костя поедет представлять нашу страну,в прошлом году да,еще не готов был,в прошлом году за Сансея голосовала...а вообще нравится Алексеев,удивлена была,что едет за Беларусь..ну посмотрим..
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Можете и сейчас насладиться. Только на тему Олимпиады)
Black Umbrella• 25 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
Вообще нет. Вы реально думаете, что европейцы, которые с трудом знают, где эта Украина находится, будут сильно ’перейматися’ нашей геополитикой? Бросьте ) Им плевать на Крым, как и нам, собственно, на всякие Каталонии. Даже не понимая слов песни, это отличная работа. Глубокая, качественная, красивая, бархатный, джазовый голос, эмоции, постановка, да ну... Кто хоть примерно по глубине был того года? Лазарев с его лесенками?
Аноним_1433• 25 февраля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Считаю,у Алексеева неочень песня.
Ангелочек с рожками• 25 февраля 2018
В тройку попадет. Возраст, голос, образ. Песня хорошая. Конечно, в прошлом году была еще круче, но эта тоже хорошая.
Black Umbrella• 25 февраля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Ахахаха точно, у них же там полный швах - даже те, кто в белой форме, на мельдонии валятся... Позор.
Black Umbrella• 25 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я пророчу его проход в десятку. А больше нам и не нужно, такие конкурсы часто устраивать накладно, пусть и другие страны попринимают гостей. Наша задача - достойно представить страну. Да, это не хит и не шедевр, да, это намного хуже, чем было у Джамалы, и немного хуже прошлогодней его песни, но это и намного лучше, чем Оторвальд.
Как нефиг делать• 25 февраля 2018
только что посмотрела клип ONUKA-TIMe .
очень понравилось!круто/!!!Достойно представили бы нас!
Ангелочек с рожками• 25 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
В тройку пророчу. Тема песни хорошая under the ladder. Молодой, парень, есть образ. Он там еще попиарится на месте, чтоб заговорили. Это в тройке.
Царь-Матушка• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Это было и так понятно!
не было, за Таяной такая тяжелая артиллерия стояла, 6 баллов от жюри - да было понятно, но как неожиданно было 4 балла от зрителей!
Царь-Матушка• 25 февраля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Жаль. Я была за Таяну . У неё реальные шансы .
Меловин даже в полуфинал не попадёт , посмотрите .
посмотрим!
Тамбовский мел• 25 февраля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Там само исполнение такое ,что мурашки.Даже без вникания в смысл песни.
Karma flower• 25 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Там были шоу перед Евровидением, когда не пустили даму на территорию Украины.
Karma flower• 25 февраля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Чу Ча• 25 февраля 2018
Ответ дляKarma flower
Удалено администрацией...
джамала выиграла не только по политическим мотивам. ещё потому что у европы в фаворе трансвести. посмотрите на неё - бычковатое мужланистое нечто. собственно и с этом году выбрали женоподобного мальчика, поэтому есть шанс.
Акуна_Матата• 25 февраля 2018
Ответ дляЧу Ча
Себя покажите, красотка.
Чу Ча• 25 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Себя покажите, красотка.
по существу есть возражения? джамала выглядит близняшкой кончиты, хотя вторая (или второй) миловиднее. а я не публичная особа, мне тут показываться резона нет
Karma flower• 25 февраля 2018
Ответ дляЧу Ча
А вы людей по внешнему виду оцениваете? А то Монсеррат Кабалье с таких позиций всего лишь мерзкая жируха.
Соня-сонятко• 25 февраля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
кстати,почему не он от Украины едет?
испугался Мэловина и Таянны , а в Беларуссии конкурентов вообще нет