24 февраля 2018

Какие документы нужны для выезда матери одиночки с ребенком

Девочки, подскажите пожалуйста, едим в гости, в Болгарию, на автобусе. Я мать одиночка, дочке 10 лет. Какие документы нужны? Биопаспорт , свидетельство о рождении, вытяг ст.135 УК. Что то ещё надо или это все? И ещё по поводу вытяга вопрос, я его получила 9 месяцев назад. Он подходит или надо новый брать?
Беззубовна 24 февраля 2018
Это все. Новый вытяг не нужен. Вы его берете один раз и катаетесь с ним. Я по нему 10 лет со старшим езжу.
НаливайКа 24 февраля 2018
Что за Вытяг? При выдаче свидетельства о рождении дают какую-то бумагу дополнительно. Это Вытяг и есть?
Копирайторша 24 февраля 2018
Ответ дляБеззубовна
Это все. Новый вытяг не нужен. Вы его берете один раз и катаетесь с ним. Я по нему 10 лет со старшим езжу.
Вы совершенно точно знаете, что не нужен? А то я пару недель назад заказывала этот Витяг, и меня предупредили, что он действителен 6 месяцев.
автор Брюльтик 24 февраля 2018
Вот и я где-то прочла что 6 месяцев действителен, не понятно так ли это?
Копирайторша 24 февраля 2018
Ответ дляНаливайКа
Что за Вытяг? При выдаче свидетельства о рождении дают какую-то бумагу дополнительно. Это Вытяг и есть?
’Витяг з Державного реєстру актів цивільного стану громадян про народження із зазначенням відомостей про батька відповідно до частини першої статті 135 Сімейного кодексу України.’
НаливайКа 24 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша
’Витяг з Державного реєстру актів цивільного стану громадян про народження із зазначенням відомостей про батька відповідно до частини першої статті 135 Сімейного кодексу України.’
Спасибо
НаливайКа 24 февраля 2018
А где Вытяг заказывать?
Копирайторша 24 февраля 2018
Ответ дляБрюльтик
Вот и я где-то прочла что 6 месяцев действителен, не понятно так ли это?
Ну, я это слышала две недели назад от сотрудницы Дарницкого ЗАГСа, которая оформляла мне этот Витяг.
Платье Длинное бальное 24 февраля 2018
6 месяцев? Странно... Мы со своим 7 лет ездим. Я заламинировала и свидетельство и вытяг, пока проблем не было.
автор Брюльтик 24 февраля 2018
Я в ЗАГСе брала
Беззубовна 24 февраля 2018
Девочки, посоедний раз ездили уже в этом году в отпуск. Ребенку уже 12 лет. Как взяла его много лет назад, так и катаемся с ним.