Аноним_Русалка• 24 февраля 2018

Страх перелета

Девочки, кому удалось побороть страх перелета, поделитесь опытом. Общим счётом я летала 4 раза, перелеты около двух с половиной часов (Черногория и Турция), с разницей в год и более менее нормально себя чувствовала, но прошло уже более 5 лет и за это время решится на перелет я больше не смогла, жутко страшно, аж трусить начинает только от одной мысли, а муж каждую зиму напоминает про отпуск, и как замечательно сейчас где-то на пляже...спиртное не помогает, проверено, как только самолёт начинает разгонять ещё на земле я уже трезвая как огурчик от страха.
A.l.e.k.s.a• 24 февраля 2018
таблетка адаптола и в путь

P_oly• 24 февраля 2018
Ответ дляA.l.e.k.s.a
таблетка адаптола и в путь
что за таблетка? это законно?)
Летаю по 4 раза в год и всё равно страх никуда не уходит
Миззери• 24 февраля 2018
Увы ( сама такая
Я-ваш шанс• 24 февраля 2018
найкращий спосіб побороти страх - зробити це
так сталося зі мною, літала в Турцію 10 років тому, потім були панічні атаки, різні страхи, я стала боятися літати,і от недавно довелося летіти в Іспанію - запропонували роботу, я не могла відмовити, бо дуже давно хотіла побувати в Іспанії, чоловік знав, що я боюся, тому летів зі мною, але як виявилося, квитки у нас були в різних місця літака, і пізніше ми поміняли, а спочатку - було дуже страшно!!!! я думала, не переживу) пережила) тепер я зовсім не боюся літати) назад як летіли - мені навіть дуже сподобалося) чого і вам бажаю
Дежурный по кухне• 24 февраля 2018
Я обожаю летать. Вам в помощь - загуглите статистику: кол-во погибщих в 2017 г в авто и в авиа. Сравните - сделайте выводы. И вот Вам весь ответ Вашим страхам. Еще одна версия - пилоты тоже живые люди и хотят жить, поэтому сделают все возможное, для успешного приземления.
автор Аноним_Русалка • 24 февраля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
И читала и смотрела документальные фильмы, передачи, не помогает
A.l.e.k.s.a• 24 февраля 2018
Ответ дляP_oly
что за таблетка? это законно?)
конечно законно) мед препарат
сильное успокоительно
Дежурный по кухне• 24 февраля 2018
Ответ дляПтица секретарь
тогда не летайте. смысл себя мучить? жизнь должна быть в кайф...затока-картаты летом, европа в любое время года автобус или поезд....
автор Аноним_Русалка • 25 февраля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Летом это летом, и Карпаты скучно. Думала может кто справился и ласт дельный совет, есть мысли сходить к психологу, только поможет ли это

автор Аноним_Русалка • 25 февраля 2018
*даст
A.l.e.k.s.a• 25 февраля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Автор, я вам дала дельный совет. Если что - я не шутила. Сама такая же, как вы. А летать приходится