Кубик Рубика• 25 февраля 2018
Работа на машиностроительном заводе?есть кто работает там?
Кто работает на машиностроительном заводе в от Запорожского завода в бухгалтерии,офисе? тяжело работать? Какие условия,зарплаты?
Подскажите плиз• 25 февраля 2018
Автор, вы работали на большом производственном предприятии?
Обычно бухгалтеров не мало. Но у каждого приличный кусок. Текучка сумасшедшая, что касается материалов. Каждый месяц отчеты списания по цехам. Круговорот, обычно замечаешь течение времени, когда на очередную папку клеишь бумажку с названием месяца. ( уйти в отпуск тяжело, тк никто не хочет тянуть два участка. Будете иметь отпуск 2 недели, а с выходом стопку бумаг на столе.
Кубик Рубика
• 11 марта 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Вы работаете в Запорожье или филиале?А такие профессии как нормаровщик, табельщик? полегче?Зарплаты какие сейчас?