Кишечная палочка• 25 февраля 2018
Голубые босоножки
Прошлась по магазинам и поняла, что все готовятся к весне))) куча новых весенних коллекций и везде присутствует небесно-голубой цвет, в одежде, обуви, сумках. И вот мне захотелось голубые босоножки, желательно на небольшом каблуке, так как планирую не на выход, а для повседневной носки на работу. Вот пару вариантов, которые нравятся, правда каблук великоват. Может кто видел на сайтах или по магазинам?
Меряно-перемеряно• 25 февраля 2018
У меня 38ой, и такие, как на первом фото, на мне как лыжи. 2ые нравятся, но высокий каблук.
Я в добавок к меноркам хочу босоножки, как на фото, но нат.кожу и на чуть меньшем каблуке.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Можем сделать босоножки на каблуке 5 см, натуральная кожа. Недорого.
Меряно-перемеряно• 25 февраля 2018
Ответ дляZebio
Какую модель? Мою?