много лет панасоник.... тогда только они и были. пора менять
Гравицапа• 25 февраля 2018
Мулинекс Кук фо ми
4 года уже, чаша 6 литров, пользуюсь ежедневно, иногда 2 раза в день. Функция скороварки очень выручает при приготовлениии мяса
Если бы пришлось менять, купила бы снова
СКИБИДЫШь• 25 февраля 2018
Мулинекс Кук4ми - купила несколько месяцев назад. Пока все нравится. Более дешевые модели - очень неприглядные, чаша легкая, пластик ужасный, запах капец. И кук4ми не идеал, но остальные, что смотрела в магазине - вообще мрак.
Гравицапа• 25 февраля 2018
Ответ дляaiKasha
я смотрела на нее..мне показался пластик хлипким что ли..
Не знаю, может новые модели и хлипкие...
У моей все ок с пластиком, никаких проблем за время эксплуатации не было