Брыкалка• 25 февраля 2018
Гинеколог-эндокринолог в Киеве - проблема?
Девушки, поделитесь пожалуйста опытным гинекологом-эндокринологом. Несколько раз сталкивалась (врач смотрит в результаты анализов и ничего не понимает, точнее понимает ровно столько, сколько и я). Может, приставка "эндокринолог" нафиг не нужна и искать стоит просто "гинеколога"? Спасибо.
Рюшка-Ринка• 25 февраля 2018
косей наталья васильевна (принимает в больнице для ученых на смирнова-ласточкина (вознесеновский узвоз сейчас) на 10 этаже
Не любовница• 25 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Толковые гинекологи-эндокринологи сидят по репродуктивным клиникам.
+1000000