25 февраля 2018

ДР кресницы, а подарок еще не пришол, что делать?

Девочки, подскажите как правильно поступить, заказала креснице подарок с ин. сайта, еще месяц назад, думала успеет прийти, а он не пришол и не знаю когда точно придет. ДР завтра, и я не знаю что теперь делать, покупать другой подарок? но я рассчитывала на определенную сумму, подарок оплачен, поздравить по телефону? не поймет так как девочке 3 года., и без подарка как то неудобно и некрасиво идти? или все таки дождаться когда придет и тогда пойти поздравить?
Зажуженная Жужжа 25 февраля 2018
Дождаться и тогда прийти
Queste 25 февраля 2018
мы не смогли попасть на 3 года племянницы потому что сначала болела она, потом болел наш ребенок. Ну как, болел, пару дней сопли помотал, но маме этого хватило, чтобы попросить нас не водить заразного к ним))))
итого встретились мы 31 декабря, подарили подарок и на НГ, и на ДР, обид от ребенка не заметили
Ку ка ку ка ку 25 февраля 2018
Я бы купила другой,нашла бы деньги,не думаю,что на это нужна космическая сумма. А заказанный на следующий праздник подарите.
Queste 25 февраля 2018
а да, др у племянницы в середине декабря, т.е. с подарком мы на 2 недели задержались
Засомневаю 25 февраля 2018
шел, шел и пришел.
сорри
автор Сарафанное радио 25 февраля 2018
Позвоню я завтра обязательно, поздравлю куму с именинницей, объясню ситуацию, надеюсь она поймет, скажу что зайду как только получу подарок + тортик, получится у крестницы еще один праздник, надеюсь она поймет.
Фиктивная 25 февраля 2018
Новый бы купила а этот отложила до нг.
Добротная 25 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я бы купила другой,нашла бы деньги,не думаю,что на это нужна космическая сумма. А заказанный на следующий праздник подарите.
100% Дорога ложка к обеду...
Добротная 25 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Позвоню я завтра обязательно, поздравлю куму с именинницей, объясню ситуацию, надеюсь она поймет, скажу что зайду как только получу подарок + тортик, получится у крестницы еще один праздник, надеюсь она поймет.
А если через 3 недели подарок приедет?
автор Сарафанное радио 25 февраля 2018
Кума знает какой подарок должен быть, я советовалась по поводу подарка с ее сестрой, а та ей все разболтала. Новий - ето еще -1000 итого 2000 за месяц, я просто не могу потратить столько, поскольку и своих расходов много.
Добротная 25 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Кума знает какой подарок должен быть, я советовалась по поводу подарка с ее сестрой, а та ей все разболтала. Новий - ето еще -1000 итого 2000 за месяц, я просто не могу потратить столько, поскольку и своих расходов много.
Цитата:
Кума знает какой подарок должен быть, я советовалась по поводу подарка с ее сестрой, а та ей все разболтала. Новий - ето еще -1000 итого 2000 за месяц, я просто не могу потратить столько, поскольку и своих расходов много.[/cit
Купите тортик,шарики - поздравьте ребёнка.Куме объясните ситуацию.Подарок приедет-подарите.Не будете же вы месяц «морозиться»...
Ватный Пупс 25 февраля 2018
Три года ребёнку уже интересно будет общение , купите как советуют шарики может мелочевку какую а потом придёте с подарком
Свезло так свезло 26 февраля 2018
Кстати, да) Несколько раз поздравляли с ДР девочек 2-3 года с шариками и сумочкой с мелочевкой (сладости, бижутерия). Шарики были самыми востребованными, потом разбиралось содержимое сумочки, до основного подарка доходило только после напоминаний взрослых)))