Ля-ля-ля• 25 февраля 2018
Контрактубекс- эффективен ли после застарелых рубцов от прыщей?
Кому помог? Через какое время виден был результат?
пьЯНА• 25 февраля 2018
неа. шлифовка эффективна. И то слабенько. Раза три надо шлифонуться, чтобы 40% ушло.
Маргарита и Мастер• 25 февраля 2018
Ничего не эффективно.
Ну может лазерная шлифовка. Но это жесть, а не процедура. Так что, ходите регулярно на пилинги ваши рубцы будут менее заметные.
ПуГоФФка• 25 февраля 2018
не помогает, я свежий рубец мазала три месяца, только зря время потеряла ну про деньги молчу....
ДелайКак_Я• 26 февраля 2018
на свежий мазала - толку ноль
там состав такой что просто нечему действовать еще и запах - фе