25 февраля 2018

Посоветуйте парфюм

Из ниши) с Монталь знакома, что еще интересного из ароматов можно потестить взять? Kilian думаю попробовать девочку, делитесь своими находками!
Скорая помощь 25 февраля 2018
Frank Boclet
Белочкой зови 25 февраля 2018
Creed, Jo Malone, Byredo.
Зубная фея 25 февраля 2018
Тизиана Терензи
автор Заставляличка 25 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Frank Boclet
Какие именно ?) мне друг о них тоже говорил на днях
автор Заставляличка 25 февраля 2018
Ответ дляЗубная фея
Тизиана Терензи
Вчера купила Kirke
Какие вам нравятся? Слушали Andromeda?
автор Заставляличка 25 февраля 2018
Ответ дляБелочкой зови
Creed, Jo Malone, Byredo.
Что из первых и последних отметили для себя ?
Чавонадо 25 февраля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Вчера купила Kirke
Какие вам нравятся? Слушали Andromeda?
як вам Kirke ???
Чавонадо 25 февраля 2018
мені подобаються

By Kilian Good Girl Gone Bad Extreme
Bottega Veneta Eau de Velours
Byredo Parfums Blanche
Evody Parfums Cuir Blanc
Tiziana Terenzi Cassiopea
Ex Nihilo Fleur Narcotique
Покорительная 25 февраля 2018
Послушаю
автор Заставляличка 25 февраля 2018
Ответ дляЧавонадо
як вам Kirke ???
Дуже цікавий аромат, фруктовий, але не компот, на мені відкрився шикарно, брала без затесту на свій страх і ризик ) аромат мене вразив своєю стійкістю, думала Монталі вїдаються, але Кірке перевершив їх ) 2 день відчутно тримає запах, і це на шкірі, на одязі мабуть тижнями живе, шлейфовий дуже, рекомендую для знайомства
автор Заставляличка 25 февраля 2018
Ответ дляЧавонадо
мені подобаються

By Kilian Good Girl Gone Bad Extreme
Bottega Veneta Eau de Velours
Byredo Parfums Blanche
Evody Parfums Cuir Blanc
Tiziana Terenzi Cassiopea
Ex Nihilo Fleur Narcotique
Із всіх знаю лише Кіліан і Терензі, з іншими не знайома, дякую, візьму до уваги))
Чавонадо 25 февраля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Дуже цікавий аромат, фруктовий, але не компот, на мені відкрився шикарно, брала без затесту на свій страх і ризик ) аромат мене вразив своєю стійкістю, думала Монталі вїдаються, але Кірке перевершив їх ) 2 день відчутно тримає запах, і це на шкірі, на одязі мабуть тижнями живе, шлейфовий дуже, рекомендую для знайомства
дякую
Кюветчица 25 февраля 2018
Penhaligons Luna
Скорая помощь 25 февраля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Какие именно ?) мне друг о них тоже говорил на днях
Зависит от ваших вкусов. У меня в фаворитах Тobacco и Кашемир (не помню, как правильно пишется, не буду позориться )
Скорая помощь 25 февраля 2018
Эрмэ еще посмотрите. У меня несколько знакомых в восторге от Садов Нила, например.
Мне еще нравятся ароматы Biehl Parfumkunstwerke PC01 и GS02. В брокарде распродают остатки, цена на них хорошая.
автор Заставляличка 25 февраля 2018
Ответ дляКюветчица
Penhaligons Luna
Даже не слышала ) благодарю
автор Заставляличка 25 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Зависит от ваших вкусов. У меня в фаворитах Тobacco и Кашемир (не помню, как правильно пишется, не буду позориться )
Спасибо))
автор Заставляличка 25 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Эрмэ еще посмотрите. У меня несколько знакомых в восторге от Садов Нила, например.
Мне еще нравятся ароматы Biehl Parfumkunstwerke PC01 и GS02. В брокарде распродают остатки, цена на них хорошая.
Видела в Броке Эрмэ, но как то не заинтересовали меня, Сады Нила не пробовала, вторые вообще впервые слышу, спасибо за наводку
Жена сантехника 27 февраля 2018
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, любовь с первого нюха
Жена сантехника 27 февраля 2018
Ещё Simone Cosac Profumi Bianca попробуйте. Очень красивый аромат.
автор Заставляличка 27 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, любовь с первого нюха
О, я на него тоже засмотрелась ) в хотелках
автор Заставляличка 27 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Ещё Simone Cosac Profumi Bianca попробуйте. Очень красивый аромат.
Спасибо ) этого не знаю
Жена сантехника 28 февраля 2018
Ответ дляЗаставляличка
О, я на него тоже засмотрелась ) в хотелках
Baccarat если сядет хорошо, комплименты Вам обеспечены) Красиво играет, длиннющий шлейф, держится до душа. На волосах, до мытья. Наполняет нежным ароматом всё помещение, в котором Вы находитесь.
Mama Olga 23 марта 2018
Джо Малон Блекберри, Байредо Африканский Бал, Килиан Убей меня медленно