ВсеЧетко• 25 февраля 2018

Кухня. Если бы делали сегодня. Какую? фото

Если бы сегодня нужно было сменить кухню, какую выбрали бы из двух вариантов - рамочные фасады или гладкие?
Для обычной квартиры, стиль прованс не подходит.
Результат:
вже голосів: 187
96 (51.34%) Рамочные современней
83 (44.39%) Гладкие лучше
8 (4.28%) Другое, напишу что
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2018
4 и 5 ваще отстой, как операционная
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2018
не, ну может вы в душе хирург и будете со зловещей улыбкой разрезать на кухне курицу.....
автор ВсеЧетко • 25 февраля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
4 и 5 ваще отстой, как операционная
Это для примера. Чтоб понять о каких фасадах речь.
Мандолина Бу• 25 февраля 2018
Только не глянец
Усатая полосатая• 25 февраля 2018
Рамочные красивей, гладкие практичней)
Queste• 25 февраля 2018
у меня венге в алюминиевых рамках с белой матовой столешницей
сейчас бы выбрала точно такую же, настолько она меня прет
Усатая полосатая• 25 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Только не глянец
Почему? Светлый практичный.
автор ВсеЧетко • 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
а материал какой? пластик или дсп?
Queste• 25 февраля 2018
Ответ дляВсеЧетко
а материал какой? пластик или дсп?
дсп
nataangel• 25 февраля 2018
Золотая орда• 25 февраля 2018
Мне вот фото 1 и 2 понравились

Хотя раньше другие выбирала
Бабканадвоесказала• 25 февраля 2018
только гладкие глянцевые, рамочные фуфел.
автор ВсеЧетко • 25 февраля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Мне вот фото 1 и 2 понравились

Хотя раньше другие выбирала
да вот и я так долго делали ремонт, что пока дошло до кухни вкусы поменялись. Уверена была что будут гладкие фасады, а теперь рамочные так понравились!
ОйЙой• 25 февраля 2018
Более практичные, матовые , ровные фасады. Если планочные, убирать будет ’хлопотнее’
Кукарачка• 25 февраля 2018
У меня матовая ,низ темный ,верх беж
Отмотала своё• 25 февраля 2018
У меня рамочные - не удобно мыть. Буду делать новую - гладкую. Примерно как последнее фото.
Котик-Пупсик• 25 февраля 2018
Я буду делать себе кухню только с гладкими фасадами. Замахалась я те рамочные мыть, да и надоели уже.
Мочалкин блюз• 25 февраля 2018
Первые три в моих закладках). Последние не нравятся
Сижу на стуле• 25 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Почему? Светлый практичный.
И тёмный красивый и практичный...
Сижу на стуле• 25 февраля 2018
У меня ближе к темному, глянец -отлично!
Сашкина• 26 февраля 2018
автор я так же в данный момент в ремонтом занята, кухню смотрю что-то такое...не знаю на сколько верх. будет практичный но картинка
автор ВсеЧетко • 26 февраля 2018
Ответ дляСашкина
Согласна!
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2018
Ответ дляВсеЧетко
подруга))) тоже самое! думала просто белый глянец ) теперь рамочные планирую))))
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2018
Ответ дляСашкина
а как вам если вот в таком стиле только столешница и пол в стиле натурального дерева? чтоб не так все серо было...тк плитка серая -фартук!
Сашкина• 26 февраля 2018
покажу что у меня еще в закладках
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Только не глянец
+ миллион!)
Сашкина• 26 февраля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Думала... не знаю, столешница под дерево, надо наверно очень дорогую что-бы клево смотрелась, или натуральную, я такую не потяну, хотя видела на просторах нета столешницу черную, а пол под дерево, нашла плитку ПВХ, есть очень прикольная под дерево, хочу себе вот такой пол на кухне http://elitcontract.com.ua/katalog/pvx_plitka/tark...
Сашкина• 26 февраля 2018
ой , вот картинка
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2018
Ответ дляСашкина
а у меня пол зонирован как на картинке, вот и не знаю как привязать столярку ! думаю вот такой ламинат как на фото 2 , у меня и двери такого цвета, и столешницу такого цвета , а потом и стулья с деревянными ножками фото 1! чтоб все дерево было в тон и немного добавило свежести! тк северная сторона плитка и стены серые, и просто белая рамочная кухня! голова кругом...помочь не кому)))
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2018
Ответ дляСашкина
ой , вот картинка
это как состариный?