ШапкаУшанка• 26 февраля 2018
Порадьте санаторій для реабілітації (опорно-рухового апарату)
Шийний остеохондроз, сколіоз.скачуи тиску.протузія.Наразі проходжу курс лікування, влітку хочу в санаторій,прорпдьте,пліз
Тепличная• 26 февраля 2018
Хмельник хорошо. Свекровь ездила в Лермантовский в Одессе (вроде правильно название вспомнила) - хорошо восстановилась после инсульта - именно опорно-двигательный пострадал. Но спинальники в Хмельник ездят.
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2018
хмельник мама ездила, НО главное что ей помогло , как она сказала, это гимнастика и спец занятия на профилакторе евминова. вот это вещь , скажу вам, купили даже себе домой